Курочка-наседка• 21 июня 2014

А Вы имели интимные отношения с кумом?????

Советчицы просто интересно....Скажу сразу вопрос к тем чьи кумовья именно кумовья не являются родственниками!!!.Вопрос собственно -были ли у Вас интим с кумом ????.Вот у меня интима не было,но постоянно при совместных встречах семьями в кафешках, ресторанах ,клубах -за собой постоянно замечаю , что меня """манит""" как это не смешно КУМ(он оочень симпатичный) , и он постоянно окахывает косвенные знаки внимания, даже поцелуи в губы страстнные были....КУМ и МУЖ близкие друзья.P.S-может я такая С...ка?????
Вкаблучках• 21 июня 2014
фу,он же почти родственник

Nina367• 21 июня 2014
що ж то за кума, що под кумом не була ?
ША все! я пришла• 21 июня 2014
да, вы - то, что сами про себя написали.
Подтяжка• 21 июня 2014
Нет конечно
КапитанльнаЯ• 21 июня 2014
Какая мерзость... ((( фу...
забиякина• 21 июня 2014
раз перед мужем не стыдно, то Бога побойтесь! прелюбодеяние грех, а с кумовьями - огромнейший грех
Дуболом• 21 июня 2014
Вы преследуете поговорки ’что за кума , что под кумом не была’, извините ни.

автор Курочка-наседка • 21 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
фу,он же почти родственник
девушка я специально написала что кумовья не родственники ,что тут не понятного????
муха в кедах• 21 июня 2014
Были, только тогда он кумом не был ещё, теперь как-то перед кумой неловко даже....
Апель-синка• 21 июня 2014
У нормальных людей - нет, не было... а вам - Бог судья.
автор Курочка-наседка • 21 июня 2014
Ответ дляNina367
що ж то за кума, що под кумом не була ?
ага как бы не смешно было!!!!!
автор Курочка-наседка • 21 июня 2014
Ответ дляША все! я пришла
не спорю
забиякина• 21 июня 2014
Ответ дляКурочка-наседка
духовно родственники
Миа• 21 июня 2014
нет,что Вы,мне и думать про такое мерзко
у меня кум как брат родной
123elen123• 21 июня 2014
вы с ним под крестом стояли! побойтесь Бога!
ПолБатона• 21 июня 2014
У меня та же история . Теперь стараюсь к ним даже в гости не ездить,постоянно мысли в голове о нем. P.S.интима не было (но в другой жизни очень-очень бы хотелось -настоящий мужик).
Я_поехала• 21 июня 2014
а ваш муж с комой ???
Вкаблучках• 21 июня 2014
Ответ дляКурочка-наседка
девушка,это вам непонятно , что такое- настолько близкий к семье человек, что являясь чужим по крови - он,в тоже время,настолько свой ,что ближе сестер-братьев...

и еще - брому попейте что ли
Я_поехала• 21 июня 2014
комой- кумой

Смячиком• 21 июня 2014
Это очень большой грех!
ПолБатона• 21 июня 2014
Уточню - мне он не ’почти родственник’ муж крестил у него сына.
автор Курочка-наседка • 21 июня 2014
ИИИИ ТУТ ПОЛИЛОЛОЬ СКОЛЬКО ГРЯЗИ ..БОГ ВАМ ВСЕМ СУДЬЯ!!!!!!
энциклопУдия• 21 июня 2014
у меня точно такая ситуация как у Вас, еще в молодости кум ко мне клинья подбивал, но не срослось у нас) и потом он нас с мужем моим и свел
а всем злюкам и монашкам
ДлинноНожка• 21 июня 2014
совсем тю-тю?
Г@Л@В@ломка• 21 июня 2014
Девочки-иметь интимные отношения с кумовьями-это Огромнейший грех(это для тех кто незнает)
И крестить детей с ними тоже нельзя!
Морковна• 21 июня 2014
Да ладно разкудахкались... можно подумать не приятно пофлиртовать или знаки внимания в свой адрес.... тем более кум мужчина, не родственник и симпатичный) вот переходить ли черту дело личное... можно подумать если бы автор на стороне с кем-то другим переспала то это воспринималось бы иначе.
Не раскрытый парашют• 21 июня 2014
у меня были отношения с кумом до того как стали кумовьями, у нас были серьёзные отношения, почти до свадьбы дошло, потом через несколько лет когда у нас уже были свои семьи мы стали крёстными,после того как покрестили ребёнка ничего между нами небыло
Лыжи со вспышкой• 21 июня 2014
Вот именно! Подумайте о чувствах мужа! Как бы вы себя чувствовали, если бы ваш муж тр....л куму?
Леди Г• 21 июня 2014
грех или нет-все грех и все мы грешные,вы сильно придерживаетесь всего?.............а тут лично дело каждой кумы..........у меня тоже кум не против и я очень нравлюсь ему,но я мужа люблю и не собираюсь изменять........может просто с кем то симпотичным когда-нибудь,но не факт,пока мужа люблю ничего не позволю-надеюсь так и будет всегда...никто не застрахован...а вот с кумом-точно нет!представляю какой позор будет.если муж узнает.............