Лунтик-паунтик• 21 июня 2014

Девочки, чем мажете укусы комаров ?

Сына покусали комары,прям шишки по всему телу. Чем мазать ,чтобы подсушивало и обеззараживало.
Яичница с беконом• 21 июня 2014
Псилобальзам или фенистил гель намажете все пройдет

Идууу--уууу блин• 21 июня 2014
Псилобальзам, фенистил
Меряю от единицы• 21 июня 2014
псилобальзам аналог фенистил геля, но стоит на 30 грн. дешевле. А вообще безотказное народное средство - сделать кашицу из соды и сделать компресс на место укуса, отлично снимает зуд и припухлость.
Ряженка• 21 июня 2014
Зубной пастой.
lena123456• 21 июня 2014
Антикусом.
elena.rappoport• 21 июня 2014
Как то покупала в аптеке средство УКУС пузырек с шариком. Очень помогло.
Принцепесочка• 21 июня 2014
мне лучше и быстрее помогает псилобальзам
ystenko• 21 июня 2014
мы сначала мазались всякими кремами от прыщиков, покраснения, и в итоге лучше всего спасатель помогал, после укуса постоянно мазали, не было таких опухлостей, покрасней и всякого ужаса. плюс цена приемлемая.
luda_mila• 21 июня 2014
сода влажная, или содовый р-р. Нанести 2 раза с небольшим промежутком времени. (5-15мин). Желательно, чтобы перед этим не чесал!
У меня аллергия на укусы комаров, только этим и спасаюсь.

Vredunka1• 21 июня 2014
у меня даже был отёк, помогла звёздочка!