22 июня 2014

У кого авто Smart, поделитесь впечатлениями.

Аноним ФЕЯ 22 июня 2014
Я не владею сим чудом, но считаю на нем только в магазинах ездить, чтобы тележку не тягать
lunabella 22 июня 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я не владею сим чудом, но считаю на нем только в магазинах ездить, чтобы тележку не тягать
)))) да я видела как в него втиснули 2 детских кресла))) он несерьезный какой-то))
Надувная пыль 22 июня 2014
У мужа есть знакомый, у его жены Смарт. Муж называет ’бешеная табуретка’ . Ну шось таке... Не поймешь шо с ним делать))
Надувная пыль 22 июня 2014
Ответ дляlunabella
)))) да я видела как в него втиснули 2 детских кресла))) он несерьезный какой-то))
Куда? На пассажирское сиденье?
Кидстаффовна 22 июня 2014
это машина не известно для чего

и в качестве единственной машины брать- бред

а если у вас автопарк минимум машин на 5 - то можно взять - что б в агазин за пивом сгонять - так как за покупками - они туда не влезут
Amata 22 июня 2014
Вот буквально недавно видели его возле ресторана.Где парковка запрещена, и проезд закрыт
Смешной.
Пролезет в любую щель, конечно.Но машиной его назвать сложно
Манный комочек 22 июня 2014
ничего подобного, девочки)) авто отличное, правда не дешевое и в обслуживании тоже.. на горючке правда не особо экономичное, расход не маленький, особенно у стареньких, за то в больших городах с парковочкой и маневренностью отлично.. сама себе хотела, но муж обсмеял и сказал, что под этим пылесосом не поместиться, если что-то сломается) думала брать б/у. В общем купил мне Nissan Note в салоне, но механику, чтобы не расслаблялась)
...а подружка на смарте рссекает и горя не знает.. говорит, что больше и не нужно, хотя у мужа prado.. есть с чем сравнить
Сиреневенькая 22 июня 2014
пылесос
автор Я не такая 22 июня 2014
Ответ дляМанный комочек
ничего подобного, девочки)) авто отличное, правда не дешевое и в обслуживании тоже.. на горючке правда не особо экономичное, расход не маленький, особенно у стареньких, за то в больших городах с парковочкой и маневренностью отлично.. сама себе хотела, но муж обсмеял и сказал, что под этим пылесосом не поместиться, если что-то сломается) думала брать б/у. В общем купил мне Nissan Note в салоне, но механику, чтобы не расслаблялась)
...а подружка на смарте рссекает и горя не знает.. говорит, что больше и не нужно, хотя у мужа prado.. есть с чем сравнить
Скажите,а вы не знаете,какой расход по городу?
Пусин Кукин 22 июня 2014
Смартик жесткий,едешь как-будто на тазике. Единственный его плюс- маленький и поворотливый
Надувная пыль 22 июня 2014
Ответ дляМанный комочек
ничего подобного, девочки)) авто отличное, правда не дешевое и в обслуживании тоже.. на горючке правда не особо экономичное, расход не маленький, особенно у стареньких, за то в больших городах с парковочкой и маневренностью отлично.. сама себе хотела, но муж обсмеял и сказал, что под этим пылесосом не поместиться, если что-то сломается) думала брать б/у. В общем купил мне Nissan Note в салоне, но механику, чтобы не расслаблялась)
...а подружка на смарте рссекает и горя не знает.. говорит, что больше и не нужно, хотя у мужа prado.. есть с чем сравнить
Да ну нах)). Даже детей некуда посадить. Реально в магазин за пивом съездить, а так для чего он?
Манный комочек 22 июня 2014
Ответ дляЯ не такая
Скажите,а вы не знаете,какой расход по городу?
у нее не новенький, лет 8 ему точно, сейчас 7-9 литров, ну и бензин разный, по своей замечаю, бывает 7,3 показывает, а бывает и все 12
Кидстаффовна 22 июня 2014
Ответ дляМанный комочек
у нее не новенький, лет 8 ему точно, сейчас 7-9 литров, ну и бензин разный, по своей замечаю, бывает 7,3 показывает, а бывает и все 12
расчитывают средний расход

конечно при старте машина может показывать и 16 литров а при 80 км - 4 литра
я вижу вы в авто разбираетесь не очень
Манный комочек 22 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
Да ну нах)). Даже детей некуда посадить. Реально в магазин за пивом съездить, а так для чего он?
у каждого свои приоритеты) мне, допустим, нравится, если будет хорошее настроение и деньги) в тайне от мужа куплю) и поставлю перед фактом)) уверена, что прокатится и не раз, ради интереса, а потом и в магазины и с ребенком будет на нем ездить.. правд на нем особо не поганяешь)130, думаю это предел.. вес, уж больно мал
автор Я не такая 22 июня 2014
Ответ дляМанный комочек
у нее не новенький, лет 8 ему точно, сейчас 7-9 литров, ну и бензин разный, по своей замечаю, бывает 7,3 показывает, а бывает и все 12
Еще вопрос,8 лет машине...часто она у нее ломалась,ломается....?
КаРаКаТиЦа 22 июня 2014
Капсулка смерти , называют ее , тк при малейшем цок она просто складывается((
Манный комочек 22 июня 2014
Ответ дляКидстаффовна
расчитывают средний расход

конечно при старте машина может показывать и 16 литров а при 80 км - 4 литра
я вижу вы в авто разбираетесь не очень
я Вам и пишу о среднем, в обычном городском режиме
Кидстаффовна 22 июня 2014
Ответ дляМанный комочек
у каждого свои приоритеты) мне, допустим, нравится, если будет хорошее настроение и деньги) в тайне от мужа куплю) и поставлю перед фактом)) уверена, что прокатится и не раз, ради интереса, а потом и в магазины и с ребенком будет на нем ездить.. правд на нем особо не поганяешь)130, думаю это предел.. вес, уж больно мал
а куда ребенка?
на переднее сидение??
а куда ложить покупки? вы хоть посмотрите его? там ничего не возможно пооить
Кидстаффовна 22 июня 2014
Ответ дляМанный комочек
я Вам и пишу о среднем, в обычном городском режиме
???
бред
Манный комочек 22 июня 2014
Ответ дляКидстаффовна
а куда ребенка?
на переднее сидение??
а куда ложить покупки? вы хоть посмотрите его? там ничего не возможно пооить
да я его вижу почти каждый день! чтож, если Вам нужно много места Toyota Tundra отличный вариант, и детей посадите, и покупки..... только вот много ли Вы на ней наездите с новыми ценами на топливо с объемом 6 л и расходом ..эдак литров 16 в лучшем случае
75В 22 июня 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я не владею сим чудом, но считаю на нем только в магазинах ездить, чтобы тележку не тягать
Манный комочек 22 июня 2014
Ответ дляКидстаффовна
а куда ребенка?
на переднее сидение??
а куда ложить покупки? вы хоть посмотрите его? там ничего не возможно пооить
и на счет багажника, был у меня Rav4 с газовой установкой, про багажник я просто забыла, реально баллон занял все место
Аноним ФЕЯ 22 июня 2014
Вы пошевелите мозгами о том, как на ней ездить зимой..... весьма проблематично
автор Я не такая 22 июня 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы пошевелите мозгами о том, как на ней ездить зимой..... весьма проблематично
Проблематично на автобусе зимой ездить.
Amata 22 июня 2014
Ответ дляКидстаффовна
а куда ребенка?
на переднее сидение??
а куда ложить покупки? вы хоть посмотрите его? там ничего не возможно пооить
а там их всего два.
Причем для пассажиров-стройнях
Манный комочек 22 июня 2014
Ответ дляAmata
а там их всего два.
Причем для пассажиров-стройнях
специально фото нашла, для тех кто не имеет представления о его салоне...багажника для покупок там достаточно.. ну если конечно не ездить в магазин за тонной всякой всячины
bdv 22 июня 2014
у моей секретутки смарт. Нормальное авто для девушки (имхо) для езды по городу
кушает до 5 л с кондёром
катался - вполне достойно для города
bdv 22 июня 2014
да, багажника для покупок там норм
автор Я не такая 22 июня 2014
Ответ дляМанный комочек
специально фото нашла, для тех кто не имеет представления о его салоне...багажника для покупок там достаточно.. ну если конечно не ездить в магазин за тонной всякой всячины
Спасибо вам.
автор Я не такая 22 июня 2014
Ответ дляbdv
у моей секретутки смарт. Нормальное авто для девушки (имхо) для езды по городу
кушает до 5 л с кондёром
катался - вполне достойно для города
Как для первой машины,ваше мнение как,стоит брать?