23 июня 2014

куда смотаться с мужем на выходные - Италия, Франция, островная Греция?

Посоветуйте :)
В столицы не хочется, хочется в маленький городок уютный. В идеале о. Санторини, но туда на 2 дня лететь получается дороже, чем на неделю ((((
Шенген стоит до 02.08, хочется в июле оставить малого бабушке и впервые вырваться с мужем на 2-3 дня куда-нибудь в красоту и благодать :)
показать весь текст
автор Пьяная вишня 23 июня 2014
В Праге была, все уже видела. Париж и Венеция - слишком распиарены для меня.... Мечтаю о Санторини, но пока мне его предлагают за слишком большие деньги....
автор Пьяная вишня 23 июня 2014
Ответ дляNicuZZa

В Италии надо знать местечки))) Вы на Сицилии были? Это рай на Земле... Там такая красота!!!!! Приезжайте!!!
Вот как раз особое ’местечко’ я и ищу ))) посоветуйте!
Видела дешевые билеты до Милана... Но в самом Милане без денег на шоппинг - грустно ))) куда в пределах 40 минут - 1,5 часов от Милана можно добраться, в красивый и уютный городок?
бедрёнка 23 июня 2014
К сожалению,сейчас действительно мало дешёвых авиабилетов:(((( а Санторини не сильно и дёшево,паром выйдет примерно 100евро если с машиной плыть + авиабилеты и отель
бедрёнка 23 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да и дешевле можно, через Польшу:) Заодно Краков посмотреть. 10 тыс грн на двоих на 4 дня в Прагу это много. Нам Португалия на двоих дешевле обходится:)
Сейчас и в Польшу у Виззов нет дешёвых билетов,даже в Катовицы по 2000грн в одну сторону на одного
бедрёнка 23 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да и дешевле можно, через Польшу:) Заодно Краков посмотреть. 10 тыс грн на двоих на 4 дня в Прагу это много. Нам Португалия на двоих дешевле обходится:)
А в Португалию ,чем летели,, если не секрет,какая цена?
]Mrs.Сексуальность[ 23 июня 2014
Ответ длябедрёнка
А в Португалию ,чем летели,, если не секрет,какая цена?
Рунэйром из Парижа. 20 евро:)
]Mrs.Сексуальность[ 23 июня 2014
Ответ длябедрёнка
Сейчас и в Польшу у Виззов нет дешёвых билетов,даже в Катовицы по 2000грн в одну сторону на одного
Есть автобус туда-обратно 800 грн.
Русалка на ветвях 23 июня 2014
Ответ длябедрёнка
Сейчас и в Польшу у Виззов нет дешёвых билетов,даже в Катовицы по 2000грн в одну сторону на одного
можно словить ;-)
бедрёнка 24 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Рунэйром из Парижа. 20 евро:)
А в Париж?там цена не очень.
бедрёнка 24 июня 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
можно словить ;-)
Отслеживаю постоянно,единственное ,что нашла на майские с Варшавы за 79 зл прилетела в Харьков.Сейчас таких цен нет,Виззы практически в ценах уравнялись с МАУ,а это печально:((
бедрёнка 24 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Есть автобус туда-обратно 800 грн.
В темке вроде спрашивали про 2-3 дня отдыха,если ехать автобусом,а потом,ещё лететь,то одна дорога занимает 2 дня,поэтому отвечала как недорого отдохнуть имея 2-3 дня:))
бедрёнка 24 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Хы, опечатнулась: мужу польше всего понравилось:) Вот уж подсознание, сейчас бьюсь над дилеммой как из Португалии добраться в Польшу или в Венгрию. Потому что 3 перелета подряд, чтобы вернуться в Украину это слишком.
Вижу только Порту-Мадрид-Будапешт,примерно 150 евро выйдет
]Mrs.Сексуальность[ 24 июня 2014
Ответ длябедрёнка
А в Париж?там цена не очень.
А в Париж из Брюсселя электричка:)
]Mrs.Сексуальность[ 24 июня 2014
Ответ длябедрёнка
Вижу только Порту-Мадрид-Будапешт,примерно 150 евро выйдет
Да, на двоих невыгодно выходит. У нас 150 евро все билеты туда на двоих стоят с заездом в Брюгге.
]Mrs.Сексуальность[ 24 июня 2014
Ответ длябедрёнка
Вижу только Порту-Мадрид-Будапешт,примерно 150 евро выйдет
Уже нашла через Голландию, потусуемся там пару дней.
julli 24 июня 2014
Ответ дляПьяная вишня
Вот как раз особое ’местечко’ я и ищу ))) посоветуйте!
Видела дешевые билеты до Милана... Но в самом Милане без денег на шоппинг - грустно ))) куда в пределах 40 минут - 1,5 часов от Милана можно добраться, в красивый и уютный городок?
130 км от Милана озеро Гарда городок Сирмионе рекомендую, а еще рядом парк развлечений Гардаленд и рыцарское шоу
бедрёнка 24 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да, на двоих невыгодно выходит. У нас 150 евро все билеты туда на двоих стоят с заездом в Брюгге.
Авиа?какой маршрут,если не секрет?
]Mrs.Сексуальность[ 24 июня 2014
Ответ длябедрёнка
Авиа?какой маршрут,если не секрет?
Киев-Будапешт (ночевка). Будапешт-Брюссель (ночевка в Брюгге). Брюгге-Париж поезд (пару ней погулять, хочу в Диснейленд). Париж-Порто. Такой себе Евротрип:)
бедрёнка 24 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Киев-Будапешт (ночевка). Будапешт-Брюссель (ночевка в Брюгге). Брюгге-Париж поезд (пару ней погулять, хочу в Диснейленд). Париж-Порто. Такой себе Евротрип:)
Киев-Будапешт- Брюссель чем планируете ехать?
]Mrs.Сексуальность[ 24 июня 2014
Ответ длябедрёнка
Киев-Будапешт- Брюссель чем планируете ехать?
Визейр.
бедрёнка 24 июня 2014
Я ниже 1000грн Будапешта не вижу,Вы на какие даты видите дешевле?Сегодня у Визов,-20% в и из Венгрии,всё равно цена не маленькая
]Mrs.Сексуальность[ 24 июня 2014
Ответ длябедрёнка
Я ниже 1000грн Будапешта не вижу,Вы на какие даты видите дешевле?Сегодня у Визов,-20% в и из Венгрии,всё равно цена не маленькая
На август.
Ранний выкуп + членство в клубе:)
бедрёнка 24 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
На август.
Ранний выкуп + членство в клубе:)
У меня к сожалению,заранее ничего не получается бронировать,зимой действительно были цены по 300грн.
]Mrs.Сексуальность[ 24 июня 2014
Ответ длябедрёнка
У меня к сожалению,заранее ничего не получается бронировать,зимой действительно были цены по 300грн.
Ну не прям так заранее, я выкупила недели 3 назад на конец августа.
По 400 с копейками вышло.
бедрёнка 24 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну не прям так заранее, я выкупила недели 3 назад на конец августа.
По 400 с копейками вышло.
Туда назад 400 вышло?
]Mrs.Сексуальность[ 24 июня 2014
Ответ длябедрёнка
Туда назад 400 вышло?
Нет, на одного за один билет. Зато есть рейс у нас из Голландии в Польшу 10 евро стоит:)
NicuZZa 24 июня 2014
Ответ дляПьяная вишня
Вот как раз особое ’местечко’ я и ищу ))) посоветуйте!
Видела дешевые билеты до Милана... Но в самом Милане без денег на шоппинг - грустно ))) куда в пределах 40 минут - 1,5 часов от Милана можно добраться, в красивый и уютный городок?
Лекко!!!!!!!! Там такая красота!
NicuZZa 24 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да и дешевле можно, через Польшу:) Заодно Краков посмотреть. 10 тыс грн на двоих на 4 дня в Прагу это много. Нам Португалия на двоих дешевле обходится:)
Оооо! Расскажите о Португалии! В июле намечается поездка. Что не пропустить в Лиссабоне?
NicuZZa 24 июня 2014
Ответ дляjulli
130 км от Милана озеро Гарда городок Сирмионе рекомендую, а еще рядом парк развлечений Гардаленд и рыцарское шоу
Да да да!!! И там тоже неземная ляпота!!!
]Mrs.Сексуальность[ 24 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
Оооо! Расскажите о Португалии! В июле намечается поездка. Что не пропустить в Лиссабоне?
Честно говоря, можно вообще пропустить Лиссабон. Он такой же, как Париж не Франция, Москва не Россия:) Мы его не поняли, хотя мечта детства была. Разочаровал. Езжайте сразу в Синтру.