24 июня 2014

Посмотрите Особенно те, кто не верит в БОГА Сама в шоке.

http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%B0%D0%BD%D0%B... забирают душу видео&fr=ws_p&gp=portalstripe#s=Youtube&sig=b1542c899d&d=1993617414
автор Дюйм оф о4ка 24 июня 2014
http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%B0%D0%BD%D0%B... забирают душу видео&fr=ws_p&gp=portalstripe#s=Youtube&sig=b1542c899d&d=1993617414
mis kaprizylka 24 июня 2014
ничего не увидела
Чижик Пижик 24 июня 2014
вы ссылку правильную дайте
автор Дюйм оф о4ка 24 июня 2014
120-120-120 (не худею) 24 июня 2014
я,в детстве,в церкви видела...по крайней мере,мне так запомнилось
автор Дюйм оф о4ка 24 июня 2014
nananm 24 июня 2014
я в Бога верю, но на этом видео абсолютно ничего паранормального не увидела.
Директор Пляжа 24 июня 2014
Впечатляет....
долой_лама 24 июня 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
ничего не понятно
автор Дюйм оф о4ка 24 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Впечатляет....
я сегодня целый день под впечатлением... раньше другой ролик видела вот ---
Бедная Лиза 24 июня 2014
Спасибо автор!
Директор Пляжа 24 июня 2014
там когда огонь горит и идет дым и пламя - яркое пятно летит в обратную сторону и как бы тянет за собой светящийся шар. И так два раза.
автор Дюйм оф о4ка 24 июня 2014
Ответ длядолой_лама
ничего не понятно
ничего не увидели? или ссылка не открывается?
автор Дюйм оф о4ка 24 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
там когда огонь горит и идет дым и пламя - яркое пятно летит в обратную сторону и как бы тянет за собой светящийся шар. И так два раза.
такое голубоватое как птичка...
Кашпо 24 июня 2014
Ответ дляnananm
я в Бога верю, но на этом видео абсолютно ничего паранормального не увидела.
то же самое
Покорительная 24 июня 2014
очень красиво!
долой_лама 24 июня 2014
Ответ дляnananm
я в Бога верю, но на этом видео абсолютно ничего паранормального не увидела.
аналогично
Баба-царьлебедь 24 июня 2014
ого, я в шоке....
автор Дюйм оф о4ка 24 июня 2014
Ответ дляnananm
я в Бога верю, но на этом видео абсолютно ничего паранормального не увидела.
в смысле? для вас это норма? вы каждый день это видите?
Olga Ukraine 24 июня 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
і ви вірите в цей відео?))) дитячий садочок, хоча я в Бога вірю, але відео - дитячий садок.
долой_лама 24 июня 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
в смысле? для вас это норма? вы каждый день это видите?
фантазия бурная у людей
Техпаспорт на медузу 24 июня 2014
бредятина и видеообработка)))
автор Дюйм оф о4ка 24 июня 2014
Ответ дляOlga Ukraine
і ви вірите в цей відео?))) дитячий садочок, хоча я в Бога вірю, але відео - дитячий садок.
чим???
долой_лама 24 июня 2014
Ответ дляOlga Ukraine
і ви вірите в цей відео?))) дитячий садочок, хоча я в Бога вірю, але відео - дитячий садок.
так і є
автор Дюйм оф о4ка 24 июня 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
бредятина и видеообработка)))
не верю
Печальки.нет 24 июня 2014
старое видео и фотошоп
Изподтишка 24 июня 2014
Мамочки.......
Печальки.нет 24 июня 2014
это из этой же серии видео https://

Техпаспорт на медузу 24 июня 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
не верю
ну так это Ваше дело во что верить , во что нет)) Явно видно, что МОНТАЖ, просто Вы далеки от этого, и проще верить, что хлеб растёт на дереве, и есть молочные реки, чем жить реальной жизнью
долой_лама 24 июня 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
чим???
какие люди наивные..
хотя, может, так и лучше..