Кюветчица• 25 июня 2014

Бытовые приборы для приготовления прикорма

Посоветуйте пож., на чем готовите прикорм. Понимаю, что подходит обычная посуда небольшого размера. А вот что-то специальное если купить? Удобно ли? И что именно посоветуете? Спасибо!
Липка-прилипка• 25 июня 2014
Мультиварка и блендер

Ку ка ку ка ку• 25 июня 2014
чико беби папа, соседка в восторге от этой штуки, и варит и перетирает.
Жена брата Админа• 25 июня 2014
не поняла смысла вопроса, варила на газу в маленькой эмалированной кастрюльке, перебивала блендером и все дела
Солнечная Танечка• 25 июня 2014
у меня был чико- супер вещь ))и блендер и пароварка))
Ксерокопия ночи• 25 июня 2014
Ответ дляЖена брата Админа
ну может хотят полезнем кормить на пару, а не а бы чем ? не всеж как вы
в_наташа• 25 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5383780.html
Пароварка-блендер Avent Philips Авент
Характеристик блендера-пароварки Philips AVENT:
- Пароварка блендер Philips AVENT имеет компактный размер, удобна в приготовлении и хранении даже на небольшой кухне
- Приготовление в собственном соку
- Легко наполняемый резервуар для воды

В комплект входит:
- Пароварка/блендер
- Лопаточка
- Мерная чашка
- Буклет с рецептами
Солнечная Танечка• 25 июня 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
и мне нравиться, часто и много пользовалась и пользуюсь до чих пор, когда надо на раз ребенку приготовить овощное пюре )
Солнечная Танечка• 25 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Мультиварка и блендер
не удобно ребенку ради 100 грамм пюре гонять мульварку
Точная копия плова• 25 июня 2014
Еще ко всему выше сказанному можно приобрести йогуртницу. Польза для всей семьи!

автор Кюветчица • 25 июня 2014
http://www.mybabytoys.ru/articles/prigotovlenie-pr...

вот что из этого взять? хотя цены еще не изучала)
Солнечная Танечка• 25 июня 2014
Ответ дляТочная копия плова
точно, этим то же постоянно пользуюсь ))
Солнечная Танечка• 25 июня 2014
Ответ дляКюветчица

я за чико, так как там нужная для меня функция разморозки есть, я зимой покупала замороженные брокколи и тд и готовила в нем, покупала кролика, разделывала, потом кусочки туда ложила, и оно сама все размораживалась и готовило
Мастер Класс• 25 июня 2014
Чико папа супер!!! Старшую почти до 2 лет кормила, на пару все делала, теперь младшая кушает! Очень удобно. И йогуртница
Солнечная Танечка• 25 июня 2014
Ответ дляКюветчица

но в первом есть ’ использовать в качестве стерилизатора для бутылочек и подогревателя детского питания.’- у меня отдельно был подогреватель- стерилизатор тефаль, тк тут уж вам решать что вам больше надо )
автор Кюветчица • 25 июня 2014
http://www.chicco.com.ua/cod-76006.10-Kuhonnyy-kom...
http://www.chicco.com.ua/cod-03999.00-Kuhonnyy-kom...

вот теперь выбрать бы!
Солнечная Танечка• 25 июня 2014
Ответ дляКюветчица

вот теперь выбрать бы!
функции одинаковые, просто второй новая модель и пере плата за дизайн уже
Липка-прилипка• 25 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
У меня маленькая мулинекс
Липка-прилипка• 25 июня 2014
Не вижу смисла тратиться на отдельний девайс на полгода-год
nat-k• 25 июня 2014
Avent Philips -очень продуманный прибор (пароварка-блендер), помню когда выбирала, то были осуждения бывалых мам на московском форуме, все сошлись на нем, я свой уже продала давно, но люди которые купили до сих пор благодарят за него. Помню смотрела на Чикко также, но Авент был на порядок качественней и продуманей и к тому же компактней.