Цвиринь• 25 июня 2014
Куни от женщины гораздо приятнее, чем куни от мужчины
Девочки,вчера попробовала-и обалдела! Ощущения невероятные,всем советую!
Цвиринь
• 25 июня 2014
Ответ дляТрамвайGirl
ну на то она и молодость
но кума это же святое
так я ж вроде еще тоже не старая
Забагаловка• 25 июня 2014
Ответ дляЦвиринь
Будем дружить,она рада,настроение хорошее. ей тоже все понравилось
ну раз ей все нра,значит держитесь,понесет вас с кумой

Цвиринь
• 25 июня 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Вот не пойму что вы все такого СЛИШКОМ в этом бональном КУНИ находите?
знаете,до этого случая я тоже ничего СЛИШКОМ в этом не находила
ТрамвайGirl• 25 июня 2014
Ответ дляПез Году Неделя
ой и не говорите...банальщина...скука...оргазм....ну его
Цвиринь
• 25 июня 2014
Ответ дляТрамвайGirl

ТрамвайGirl• 25 июня 2014
Ответ дляЦвиринь
так я ж вроде еще тоже не старая
оу....но мне чего-то куму прям жалко, шо ж там за муж?
Цвиринь
• 25 июня 2014
Ответ дляТрамвайGirl
говорит,что хороший и любит его и проблем в сексе нет,удовлетворяет. Но в качестве эксперимента хотела попробовать с женщиной
Плакат с автографом зимы• 25 июня 2014
так что можно песню переделывать-что за кума коль под кумой не была
с_переулочка• 25 июня 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Лизать гениталии своей кумы-это банально?
Вы всем это делаете?
Папина дочка• 25 июня 2014
Ответ дляЦвиринь
Автор не обращайте внимания! Многие сами хотят такое сделать со своей кумой или подружкой. Рада, что Вам было хорошо
Фима Собак• 25 июня 2014
Сравнивать мне не с чем,конечно,лесби опыта у меня нет.Мне и сделанного мужем зватает)
Цвиринь
• 25 июня 2014
Ответ дляПапина дочка
СПАСИИИИИИБООООО
Я не в теме• 25 июня 2014
Ответ дляПапина дочка
Никогда даже в мыслях не было
Я не ханжа, но бабы меня не возбуждают вообще.
Цвиринь
• 25 июня 2014
Ответ дляФима Собак
одолжите вашего мужа-вдруг и мне понравится
Цвиринь
• 25 июня 2014
Ответ дляЯ не в теме
Никогда даже в мыслях не было
знаете,каждому-свое. меня тоже раньше не возбуждали. но в мыслях-было
Я не в теме• 25 июня 2014
Ответ дляЦвиринь
Ну общайтесь с кумой, на здоровье, если вам боим нравится, это уж ваше личное. Главное удобно как, муж ничего не заподозрит: ’Куда собралась?’ - ’Я к куме на чаёк, а что?’
с_переулочка• 25 июня 2014
Ответ дляПапина дочка
Упаси Бог...
Пез Году Неделя• 25 июня 2014
Ответ дляс_переулочка
Вы всем это делаете?
Я пассивная, мне делают....
Пез Году Неделя• 25 июня 2014
Ответ дляс_переулочка
Вы всем это делаете?
А что, кума не человек?
Доктор Хаос• 25 июня 2014
Ответ дляДуболом
такое не только в Европе приветствуется...в России тоже кстати.
та да,в России бы за такое убили.
Фима Собак• 25 июня 2014
Ответ дляЦвиринь
Нет уж,я его под себя учила,я у него первая этом плане,как и он у меня)
Вам телефонограмма• 25 июня 2014
Ответ дляЦвиринь
да,я вас понимаю! Простите,а сколько Вам сейчас лет? Общаетесь ли с кумой? я просто спрашиваю,так как не знаю,как у меня дальше будут складываться отношения
27 , тогда она была подругой, кумой стала в 24года, общаемся конечно, можно сказать лучшие подруги. Муж знает, говорит если бы вы сейчас этим занимались, то я мол не против, это не измена,главное не с мужиком.
с_переулочка• 25 июня 2014
Ответ дляПез Году Неделя
А что, кума не человек?
да все мы человеки...С таким же успехом можно это делать с любым встречным человеком??? или Со свекровью, например., с соседкой и т д.???Они тоже человеки,,,
Я в дамках• 25 июня 2014
Ответ дляЦвиринь
ахахаха)
5 баллов))
Цвиринь
• 25 июня 2014
Ответ дляФима Собак
жадина!
Цвиринь
• 25 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
Автор,поздравляю с новым опытом)
я бы не решилась на такое)
спасибо))) вот и я долго не решалась
Цвиринь
• 25 июня 2014
Ответ дляс_переулочка
та ну...со свекровью
отета вы п...нули
Цвиринь
• 25 июня 2014
Ответ дляВам телефонограмма
а почему сейчас не продолжаете?