Сегодня я не я• 25 июня 2014
Кто пользовался шампунями бабушки Агафьи?
Кто пользовался шампунями бабушки Агафьи? как вам?
Ресничный червь• 25 июня 2014
Не понравились. Плохо промывает, плохо пенится, большой расход. Волосы сушит.
Пупуговка• 25 июня 2014
Блин а я сегодня купила шампунь и бальзам, но у меня очень жирнятся, может посушит немого!
Ресничный червь• 25 июня 2014
Ответ дляПупуговка
Не знаю, как бы перхоть не появилась.
julia-tkazenko• 25 июня 2014
Ответ дляПупуговка
У меня тоже быстро жирнятся,а после Агафьи-волосы такие жирные и остаются-эффект,как буд-то просто водой помыли(((
Ресничный червь• 25 июня 2014
Ответ дляjulia-tkazenko
Ага, вот и меня такое же было. А кончики как солома при этом. Обычно раз в 3 дня мою, а тут на следующий день уже несвежие волосы были.
ЗлойанОним• 25 июня 2014
Мне нравится,думаю закупить в прок...так,как в магазине завоза больше не будет(((так сказали
Цикавенная• 25 июня 2014
Шампунь бабушки Фроси лучше, а настойка дедушки Вани вообще супер
покупайте нормальные средства для волос, чем дороже, тем лучше эффект.
ЗлойанОним• 25 июня 2014
Автор,шампунь не дорогой...купите попробуйте и будете знать,подходит или нет.Мне очень нравится.А волосы у меня наоборот от него,мягче
Пупс• 25 июня 2014
люблю чёрное мыло ,то которое в банке большой ,иногда и им мою голову ,только бальзам не этой фирмы использую , в ашане очень дёшево продают эту продукцию ,чёрное мыло для бани было по51 гривне