Майор Медуза• 26 июня 2014
Клумба стала Клубком?
Я и не заметила. Перехожу по закладку всегда. Смотрю, зачем кот в клубок лезет не пойму. А только что прозрела!
Ivanna1977• 26 июня 2014
Вчера еще была в старом стиле, только на заглавной странице был нарисован клубок. А сегодня непривычно
Майор Медуза
• 26 июня 2014
Ответ дляяна _yana
так это вторая клумба, старая как была так и осталась
странно, я на этой всю жизнь сидела и в избранном у меня тут все. А когда они разделились. то там было пусто. только тут все. Так я так и понимала. что это и есть старый.
Научительница• 26 июня 2014
вчера ещё такого не было, но правильно сделали, наверное отсудили у них право использования названия
bonfason.com.ua• 26 июня 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
А ссылку можно на клубок? У меня клумба.юа постоянно...
Научительница• 26 июня 2014
девочки, я вот на Клубке открыла свое Избранное, а там в каждой объявке возле сердечек циферки, это я так поняла, сколько человек подписано на это объявление, да?
bonfason.com.ua• 26 июня 2014
Ответ дляНаучительница
да
Меня не звали• 26 июня 2014
я тоже с утра заметила, только там как-то не доделан этот клубок... в поиске нет фильтра
Научительница• 26 июня 2014
Ответ дляМеня не звали
у меня вроде есть, нажмите на клубок слева
Регионщица• 26 июня 2014
Ответ дляНаучительница
да, вообще-то нет фильтра по цене, возрасту и полу (
думаю доработают,!
Меня не звали• 26 июня 2014
Ответ дляНаучительница
есть, я уже досмотрела, только этот фильтр не слева как на клумбе, а сверху
Ответ дляМайор Медуза
когда старую клумбу своровали нас автоматически всех перекинуло на новую, вот Вам и кажеться что Вы там постоянно