Майор Медуза• 26 июня 2014

Клумба стала Клубком?

Я и не заметила. Перехожу по закладку всегда. Смотрю, зачем кот в клубок лезет не пойму. А только что прозрела!
mama_tanya• 26 июня 2014
точно, а я и не видела

mama_tanya• 26 июня 2014
верней не заметила
Раиса_киев• 26 июня 2014
ой, точно - непривычно немного
яна _yana• 26 июня 2014
так это вторая клумба, старая как была так и осталась http://klumba.ua/
Путающаяся• 26 июня 2014
Так это ж ворованная клумба.Хоть путаницы не будет
Ivanna1977• 26 июня 2014
Вчера еще была в старом стиле, только на заглавной странице был нарисован клубок. А сегодня непривычно
Кумушка• 26 июня 2014
Дайте ссылочку,у меня только обычная клумба
Вездевлазиющая• 26 июня 2014
У меня в старом стиле, написано Клумба
автор Майор Медуза • 26 июня 2014
Ответ дляяна _yana
странно, я на этой всю жизнь сидела и в избранном у меня тут все. А когда они разделились. то там было пусто. только тут все. Так я так и понимала. что это и есть старый.

Научительница• 26 июня 2014
вчера ещё такого не было, но правильно сделали, наверное отсудили у них право использования названия
bonfason.com.ua• 26 июня 2014
А мне нравится)
Языката Хвеська• 26 июня 2014
А ссылку можно на клубок? У меня клумба.юа постоянно...
bonfason.com.ua• 26 июня 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
http://klubok.com/club
Научительница• 26 июня 2014
девочки, я вот на Клубке открыла свое Избранное, а там в каждой объявке возле сердечек циферки, это я так поняла, сколько человек подписано на это объявление, да?
Неутомимые шахматы• 26 июня 2014
КЛУБимся
bonfason.com.ua• 26 июня 2014
Ответ дляНаучительница
да
Мона Лиза• 26 июня 2014
а у меня там больше половины объявок нету
Русичка24• 26 июня 2014
Пришло на почту уведомление о новом вопросе, читаю откуда, Клубок! - думаю странно, я ж ни на каком клубке не регистрировалась.
Меня не звали• 26 июня 2014
я тоже с утра заметила, только там как-то не доделан этот клубок... в поиске нет фильтра

Научительница• 26 июня 2014
Ответ дляМеня не звали
у меня вроде есть, нажмите на клубок слева
Научительница• 26 июня 2014
да, вообще-то нет фильтра по цене, возрасту и полу (
Регионщица• 26 июня 2014
опа,прикольно!
молодцы что стали индивидуальными
клубок)))))))))
Регионщица• 26 июня 2014
Ответ дляНаучительница
думаю доработают,!
Застряла• 26 июня 2014
Ответ дляРегионщица
думаю доработают,!
Есть, все фильтры вверху
Viviene• 26 июня 2014
теперь стало видно, где истинная клумба, а где рейдерская. переименовали, скорей всего, по решению суда.
Меня не звали• 26 июня 2014
Ответ дляНаучительница
есть, я уже досмотрела, только этот фильтр не слева как на клумбе, а сверху
яна _yana• 27 июня 2014
Ответ дляМайор Медуза
когда старую клумбу своровали нас автоматически всех перекинуло на новую, вот Вам и кажеться что Вы там постоянно