Семена рукколы• 27 июня 2014
детская линия косметики
посоветуйте ,где можно купить и какую именно детскую линию косметики для новорожденных, класса люкс.НЕ массмаркет,не эйвон,орифлейм и прочее с ними ,а именно дорогая люксовая линия.Гугл кроме мирры ничего не предлагает(((
Безникая• 27 июня 2014
веледа, не знаю как люксовая, но натуральная и достаточно не дешевая и пользуется спросом. еще можно эвиан
Душка-свекровь)))• 27 июня 2014
Смотрите Мустелу , Веледа [2243][]=30199
Так же Mambino Organics
ВАВЕ
Так же Mambino Organics
ВАВЕ
boriska22011• 27 июня 2014
Здравствуйте, вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-9288539.html,посм... сына очень спасла от дерматита, пользуемся уже полгода, только радуемся