27 июня 2014

Вам щось дає та чорна пятниця, яка тут кожного тижня проходить?

Мені цікаво чи хтось хоч переглядає ці повідомлення.
Я кілька разів хотіла знайти цікаву пропозицію, але на жаль там такі знижки смішні, що стидно це називати "Чорна п´ятниця")))
Результат:
вже голосів: 130
101 (77.69%) Не заходжу в даний розділ взагалі.
20 (15.38%) Тільки виставляю свої пропозиції, чужі не переглядаю.
5 (3.85%) Виставляю свої пропозиції і переглядаю чужі.
4 (3.08%) Нічого там не виставляю, але переглядаю постійно чи періодично пропозиції.
АсобеннАя 28 июня 2014
Вообще не захожу в эту тему

Всегда жду 24:00 пятницы, чтобы она ушла с верхней позиции
Отмотала своё 28 июня 2014
тока свое пишу, чужого мне не надо
Самоучка 28 июня 2014
Раньше выставляла, ничего не продалось, хотя скидки делала нормальные. Сейчас не захожу
Праздничный сервиз 28 июня 2014
Ответ дляГравицапа
Раньше выставляла, ничего не продалось, хотя скидки делала нормальные. Сейчас не захожу
аналогично))
Дама с собачкой 28 июня 2014
я как покупатель вообще не захожу в тему.
Праздничный сервиз 28 июня 2014
Ну, зато эти Черных пятниц не двадцать штук в один день)) А так, вроде как все в одном месте и всем , кому может быть , надо, видна эта одна тема.
Другое дело, в чем прикол, вообще это нашей, местной, Черной пятницы?
Может кому-то и нужна она.. я на эту тему не обращаю уже никакого внимания.
matyakaslova 28 июня 2014
Раза 3 зашла. Каждую пятницу одно и тоже. Решила забить навемегдп
oksana11 28 июня 2014
просмотров даже нет, так что толку ноль
Праздничный сервиз 28 июня 2014
Ответ дляoksana11
просмотров даже нет, так что толку ноль
да потому что мало кто заходит, а если и заходит, то там найти что-то просто нереально. Это либо, проходил мимо увидел понравилось.., тогда да, может быть полезна.. а так... толку ноль, согласна.
АБВГДэшница 28 июня 2014
Нет, туда даже не захожу.
Калёва Замалёва 28 июня 2014
я каждую пятницу выставляю, в основном свои пролеты, просмотров больше 100 если попадаю на 1 стр., не каждую пятницу но раз в 2-3 недели приходит покупатель с этой темы
oksana11 28 июня 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
я каждую пятницу выставляю, в основном свои пролеты, просмотров больше 100 если попадаю на 1 стр., не каждую пятницу но раз в 2-3 недели приходит покупатель с этой темы
я сегодня как раз попала на первую страницу. Выставила солнцезащитный спрей, вроде актуально летом и всего 5 просмотров за сутки
автор Анонимус Я 28 июня 2014
Ответ дляoksana11
я сегодня как раз попала на первую страницу. Выставила солнцезащитный спрей, вроде актуально летом и всего 5 просмотров за сутки
Аааа, ось в чому секрет) На першу сторінку треба попасти))
Калёва Замалёва 28 июня 2014
Ответ дляoksana11
я сегодня как раз попала на первую страницу. Выставила солнцезащитный спрей, вроде актуально летом и всего 5 просмотров за сутки
я бы тоже его не смотрела, это не такая уж и проблема купить солнцезащитный спрей))
я тоже сегодня попала на первую страницу и у меня 161 просмотр по объявлению был в 18:00, дальше не следила так как товар продала