вАлнуюся сильнА• 28 июня 2014
Не юмор, а правда жизни. Фото
СернаМоисеевна• 28 июня 2014
кстати переписка листовками становится модной на сегодня. иногда действенна
Белая и пушистая• 28 июня 2014
Ой, культурный уровень некоторых жильцов сводит с ума. Вчера утром захожу в лифт ( новый дом, лифту год, чистовая система, 60 грн в месяц), на полу жирные разводы и запах тухлой вяленой рыбы. Через час вернулась домой с четким желанием написать объявление ’ если у вас сдохла рыба -это еще не повод катать ее в лифте!’ . Уборщица к обеду помыла лифт, но на работу все ехали со стойким ароматом дохлятины.
Не буду рассказывать как выносят елки после НГ....
Масяня Я• 28 июня 2014
Ответ дляБелая и пушистая
У нас круче - пакеты с мусором в лифте оставляют, занести в лифт ума хватило, а вот выбросить на улице...
АБВГДэшница• 28 июня 2014
А как вам такое? Это я с балкона фотографировала, мадам ставит машину возле мусорных баков. Вот ребятам и надоело, что мусор вывезти нельзя
Кы-ы-ы-ця• 28 июня 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Лень гуглить• 28 июня 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Молодцы,таких надо учиь!
А у нас вообще свиньи живут,могут нассать лужу и это норма.
Не стесняюсь• 28 июня 2014
На жаль, я припускаю, що це приходящі так відмічаються в ліфтах і до них це послання так і не дійде(((
Я своєму тінейджеру на цю тему добряче хвоста накрутила. Думаю, не посміє