пу_пугренчик• 28 июня 2014
Стройная, но одинокая или полная, но замужем?
Вопрос навеян после встречи с моими подружками
Одна из них красотка, стройняшка, душа компания но одинока в свои 37
вторая - не страшная, пышненькая, но счастлива с мужем и 2-мя детками
Первой катастрофически не везет в лично жизни, прям беда какая-то
Верю, что она еще свое счастье встретит, но года идут и шансов все меньше
Хотя ее жизнь устраивает, хорошая квартира и машина, дорогие щмотки, вечные путешествия
У второй жизнь совсем другая, у нее работа, быт, дети
Вот они сцепились сегодня кто же все таки счастлив с них
У каждой свое мнение и доводы
Че скажите?
Я понимаю что можно быть стройной и счастливой в личной жизни
а можно одинокой толстухой
Но вот в данном конкретном случае?
У каждой свое мнение и доводы
Че скажите?
а можно одинокой толстухой
Но вот в данном конкретном случае?
Амели на мели• 28 июня 2014
счастлив тот, кто не доказывает это. Обе они не довольны тем, что имеют.
пу_пугренчик
• 28 июня 2014
Ответ дляАмели на мели
как вариант
Одноклассница• 28 июня 2014
та, что худенькая слишком требовательна к себе и к своему избраннику, она подходит к выбору второй половины очень скрупулезно, явно лидер по жизни и в отношениях принимает доминирующую роль, а значит морально подавляет мужчину! Мужчины с такими не уживаются на долго и ищут варианты по проще, как ваша пышная подружка )))
ВОТ и вся правда жизни!!!
Маурита• 28 июня 2014
мне кажется самое страшное - это одиночество. Кто это не испытывал, то не поймет. Когда ты один, и ты реально понимаешь, что ты никому не нужен - не нужны ни деньги, ни квартира, ни машина.
Если бы я могла выбрать себе свою судьбу: выбрала бы толстуху с мужем и двумя детьми.
Я тут Живу• 28 июня 2014
автор, у каждого свои стереотипы и ценности.... От себя скажу, что за деньги и даже очень большие нельзя купить мужчины.
Потому как по мне, то лучше прожить скромную жизнь, но с мужем и детками.
А то можно иметь классную зарплату, модные шмотки и ездить на отдых... а по ночам тихо все это ненавидеть.
Чебурастик• 28 июня 2014
Лично я точно как у первой подруги + у меня есть ребенок.лично меня это полностью устраивает! Мы живем и радуемся жизни! каждый сам выберает как ему лучше.
Белая и пушистая• 28 июня 2014
Ответ дляАмели на мели
+++
первая мечтает о либви, семье, но только с достойным кандидатом, которого все нет
вторая погрязла в рутине, жизнь только вечная готовка уборка, на себя нет времени, нет ярких красок в жизни
у меня просто тоже есть такие знакомые, одна вечно в ожидании принца, вторая обабилась, загрузла в рутине...
Ждушечка• 28 июня 2014
У меня таких примеров много. Просто супер красотки ( или те кто так о себе думает) часто густо с завышенной само оценкой поэтому при малейших неприятных для них нед остатках в мужчинах они разрывают отношения счетная что ОНА запросто найдет себе лучше. Это лично мое мнение из наблюдения за ними
Ромашкинная• 28 июня 2014
Если бы стройная и вся такая... подруга родила себе ребенка, даже не выходя замуж (в большинстве случаев само замужество счастьем назвать тяжело), она бы в моем понимание была бы счастлива. Для меня в идеале быть материально обеспеченой, иметь дом, машину, хорошую работу или бизнес, путешествовать, хорошо одеваться и при этом не быть привязанной постоянно к быту (уборка, готовка, глажка, стирка +ворчание мужа, ревность и т.п.) и иметь ребенка -это счастье! Ну и поклонник нужен, но после двух браков (сейчас замужем) я бы его в мужья не перевела бы, встречи без бытовухи намного интересней, чем семейная рутина. Вот такое мое мнение)
ТелаЧьи нежноСти• 28 июня 2014
пока мы молоды и красивы - всё в наших руках!
а вот цыплят по осени считают!!! это я к тому - как нам будет житься в старости. вот и посмотрим на результат.
там уже засчитывается и наличие хорошо воспитанных деток (а не рассказы про путешествия), и их помощь, и не одиночество, а надёжная мужская рука, да и возраст - сколько проживём - пресловутый лишний небольшой вес добавляет его или ворует?
мы все заслуживаем счастья - и для каждой оно заключается в разном - кто какие книги читал и в семье с какими ценностями воспитывался !
Ду да ду да ду• 28 июня 2014
Не читала коменты других.
Мое мнение, что каждая по своему права. Для одних семья смысл жизни. Другие карьеру делают. Третьи живут в свое удовольствие без карьеры и семьи. Каждому свое. Главное, состояние удовлетворения от своей жизни.
Белая и пушистая• 28 июня 2014
Ответ дляМаурита
а я бы не смогла жить с кем попало, только с самым достойным. выбрала бы ’одиночество’, самодостаточность. поэтому бы выбрала стройную одиночку))
Гага Газу• 28 июня 2014
У красивых, самодостаточных женщин и запросы к спутнику жизни соответственные, а второй вариант довольно неприхотливый - замуж, беременность - желательно быстро, чтобы удержать, и иллюзия счастья ...
Жена миллионера• 28 июня 2014
Автор, я как Ваша подруга, которая одинокая)) Правда я не совсем стройная. Не понимаю тех, кто пишут, что родила бы для себя. Это чистой воды эгоизм. Ребенка рожают не себе, а для того, чтобы он был счастлив. А счастлив он может быть только в полной семье.
Чебурастик• 28 июня 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
да.но от одиночества в старости не кто не застрахован.
Гага Газу• 28 июня 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Ну вот лицемерите... Не плачут самодостаточные женщины.. ИМХО.
Гага Газу• 28 июня 2014
Ответ дляЧебурастик
.... А пить то не хотелось....
пу_пугренчик
• 28 июня 2014
Ответ дляЧебурастик
вот и ей бы ребеночка родить пока время не ушло
Томатико• 28 июня 2014
не знаю, я раньше была 90-60-90, нравилась очень многим мужчинам, могла себе позволить выбирать, сделала карьеру, в жизни был достаток, много путешествовала, жила реально в удовольствие....
теперь я мама, уже нет фигуры 90-60-90( хотя и лишних кг тоже нет), муж настоял чтобы я не работала, в итоге все деньги что он зарабатывает уходят на ребенка, я полностью погрязла в быту, о путешествиях теперь могу только помечтать.... иногда с грустью вспоминаю прошлые годы и хочу в них вернуться.....
наверное для счастья нужно и то и другое, если чего-то в жизни не хватает, счастливым на все 100 быть невозможно....
Ждушечка• 28 июня 2014
Есть пример подруга средней внешности не красавица но и страшко , постоянно терпит унижения от мужа и его измены , и на вопрос зачем у нее один ответ зато для других я социально успешная женщина с хорошей работой, мужем и ребенком.
. Как по мне лучше я буду для общества не успешной , но действительно счастливой ведь счастье не в наличии мужа или отсутствии его. А в возможности прийти домой где тебя любят и ждут
Бауди на ауди• 28 июня 2014
Непонятно только зачем они пытаются друг другу что-то доказать. У каждого своя правда, их жизнь - две большие разницы, и в их возрасте уже не меняются.
На привозе• 28 июня 2014
Полненькая подружка может взять и похудеть,а вот другая подруга должна уже бы поторопится с семьей,если она нужна ей...все таки почти 40лет, мне кажется в душе она несчастна,после таких вот дружеских посиделок,одна возвращается в семью,а другая в одинокую квартиру...
Брыкалка• 28 июня 2014
Ответ дляБелая и пушистая
+++++++++++++
мне трудно понять женщин махнувших на себя рукой. везде надо искать золотую серединку, выкраивать для себя время и деньги однозначно надо. а не превращаться смолоду в толстую тетку в засаленом халате!
Ромашкинная• 28 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
Эгоизм и двигает жизнью человека, все желания должны быть в первую очередь для своего блага! А на счет полноценной семьи согласна была до того, как вышла замуж и родила ребенка, бывают в семейной жизни такие казусы, и плохие отцы, что лучше быть без отца вовсе, а счастливая мама, которая в состоянии дать своему ребенку все -это самое важное! Рожайте для себя!
Гуру троллинга• 28 июня 2014
Ответ дляНа привозе