Любимка-анонимка• 30 июня 2014
Алупка, сдайте пароли и явки для отдыха.
Может кто посоветует жилье недалеко от Воронцовского парка для семьи из 3 человек?
Любимка-анонимка
• 30 июня 2014
Ответ дляРаспутница
а вы смелая))
по теме могу в Евпатории предложить
спасибо, но хочется именно туда
пьЯНА• 30 июня 2014
Только за сумками хорошо приглядывайте , у нас там на остановке сумку стырили)
Любимка-анонимка
• 30 июня 2014
Ответ дляпьЯНА
ок, спасибо!
Бронетапок• 10 июля 2014
Ответ дляпьЯНА
Да? А Вас не украли самих?
Бронетапок• 10 июля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ок, спасибо!
Если еще актуально, то мы отдыхаем сейчас в новом частном отеле небольшом, на 10 номеров, в районе Испанской деревни, до моря реально 5 минут идти. Отель Red Roof, номер 2 комнаты с кухней - 1200 руб (400 грн), есть номера и по 250 грн за сутки в этом же отеле.
Цены на сайтах на самом деле завышены, Вам надо самим звонить, т.к. на месте цена совсем другая, дешевле!!!
Люблю Поумничать• 10 июля 2014
Ответ дляБронетапок
а горы есть,там где вы живете? Природа красивая?Пляж хороший? Рыночек есть? Там есть кафе,чтоб кушать комплексн.обедами?