Аноним• 27 декабря 2012
Как определить необходимый объем закупки товара
Девочки,помогите правильно спланировать объем закупки товара.Занимаюсь продажей детских товаров в своём городе,понимаю что любое несоответствие количества товара необходимому спросу может значительно уменьшить прибыль .
Аноним• 27 декабря 2012
Вы уже смогли сформулировать такую фразу) я уже несколько лет продаю товары и всё никак не определюсь для себя объём закупки
Аноним• 27 декабря 2012
никак))) я более 10 лет занимаюсь продажей детских игрушек и угадать, что нужно и в каком количестве просто нереально. сегодня покупают одно, а завтра совершенно другое
Аноним
• 27 декабря 2012
вот например 10 тыс выручка в месяц
(налоги,аренда,свет и т.д.)- 2000
10000-2000=8000 всё уходит на закупку товара
как делаете Вы?
(налоги,аренда,свет и т.д.)- 2000
как делаете Вы?
Аноним• 27 декабря 2012
здорово в затратной части иметь всего 2000 грн
а бензин? или Вам привозят? зарплата?
первых 9-12 месяцев всё вкладывается, потом уже сможите вынимать деньги из оборота
а бензин? или Вам привозят? зарплата?