Любавишна• 03 июля 2014
Девочки с Востока помогите выяснить правду
Девочки, а скажите, реально такие ситуации существуют, когда люди уезжают, не взяв даже одежду? Запрыгивают на ходу в грузовики, лишь бы выехать?
Я не из любопытства спрашиваю. Просто очень нужно знать правду.
manуunyа2012• 03 июля 2014
когда обстреливали Дмитровку , люди бежали в ночнушках к границе с Россией.
Моя подруга сегодня выезжает из Краматорска,после вчерашней ночи,уже не может терпеть вой сирен,всю ночь провела с детками в подвале.
Чеширская кошечка• 03 июля 2014
В Донецке такого не встречала, но к соседям приехали родственники с красного лимана с детьми. Когда бомбежка началась схватили первое попавшиеся вещи и уехали