А поговорить?• 04 июля 2014

Какой выбрать садик на Позняках-Харьковское?

Фрекен бок• 04 июля 2014
в который очередь меньше.
Соколова 26• 04 июля 2014
Мы ходим в Абетку ( позняки) вроде все нормально, еще неплохой садик санаторный номер его не помню
Языката Хвеська• 04 июля 2014
в который попадете
автор А поговорить? • 04 июля 2014
Вот вот!!!!не записали...теперь проблема!(((
автор А поговорить? • 04 июля 2014
Ответ дляСоколова 26
А сколько человек в группе и это платный или бюджетный?
АнастасияВ• 04 июля 2014
куда возьмут - сейчас с этой очередью дурдом!
моя ходит в 149, знакомые ходили в Абетку (сад самый красивый на районе), кума сейчас хочет в Зодиак (пока по очереди не проходят), а про санаторный слышала отзывы плохие (хотя там ЗП у работников выше, чем в 149, вроде кормят деток лучше)
автор А поговорить? • 04 июля 2014
Ответ дляАнастасияВ
Это частные садики?
Может частные садики посоветуете?
АнастасияВ• 04 июля 2014
Ответ дляА поговорить?
Это частные садики?
Может частные садики посоветуете?
это все государственные, частных не знаю... посмотрите в инете...
АнастасияВ• 04 июля 2014
первое, что нашла в нете:
http://babysad.kiev.ua/
http://radoznay.uaprom.net/
Янка-угомонись• 04 июля 2014
Ответ дляА поговорить?
Это частные садики?
Может частные садики посоветуете?
я вот собираюсь частный организовывать...... будет ли спрос....
МамаДимули• 04 июля 2014
мы осенью в ясли в 809 идем. Туда и старший ходил) Хороший, ухоженный садик. Но очереди нереальные, нужно записываться в декабре. Мы записались прошлым летом, в итоге 270 по списку.
АнастасияВ• 04 июля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
думаю, что будет: сейчас из-за этих очередей многие не проходят в гос.сад... тут уже зависит от кошелька родителей:частный сад дорогой, впрочем как и няня
Соколова 26• 04 июля 2014
Ответ дляА поговорить?
у нас в группе 27 детей из низ максимум ходит 18 детей, и то это было пару раз за год, это государственный садик
Соколова 26• 04 июля 2014
Ответ дляАнастасияВ
В санаторном садике лучше питание , и если у ребенка проблемы с носиком или горлом то там им делают разные процедурами , и это очень хорошо так как в какой садик не отведи ребенка все равно болеют !!! И в этом вина мамочек , когда ведут больных детей((( я уже не первый год воюю с мамочками !!! Короче сопливое детство )))