04 июля 2014

рассудите не могу понять, почему и за что ко мне так отнеслась продавец

За 3 года на сайте кидстафа и клумбы у меня ни разу никогда не возникал конфликт с продавцами, ни разу не писала отрицательный отзыв, даже когда не того размера или состояния вещей мне не понравилось, винила всегда себя, не досмотрела и т.д.
Так вот началось на клумбе хотела у девушки купить для дочки набор для плетения бисера, написала ей, она сразу пишет в ответ и дает реквизиты для оплаты, все очень вежливо, я оплатила 23 июня, потом 2 дня тишина, я ей пишу в ответ, она ссылается на командировку 4 дня, прошли эти 4 дня и праздник Конституции, я жду никто не пишет, опять пишу ей, вообщем вот текст переписки

Переписка с 23 июня по 25 июня

Добрый день! набор есть еще в наличии?

Добрый день! набор в наличии, не сохранилась только коробка, пластик плотный не побит трещин нет, леска родная на далее что б делать работы вставляете свою, ячейки для бисера можно и не насыпать, длина 39 см, колесики вращаются т.е. регулируется. дополнительно пишите может что упустила. укрпочта +10,00.

у меня дочка увлекается бисером, плетет в ручную, вот думаю может ей пригодится и станок, пишите номер карточки для оплаты, если можно в понедельник оплатить

номер карты*******
после оплаты отправляю, адрес отпишите .СПС

оплатила в 15:23 68 гр. за набор по бисеру
Добрый вечер! Я Вам вчера оплатила, проверьте.
Добрый вечер! отошлите пожалуйста набор я деньги перечислила, ребенок спрашивает, очень любит плести с бисером, ждем.

добрый вечер! извините меня отправили в командировку. поэтому напишите номер карты я вам завтра перекину назад деньги потому что ближайшие 4 дня не отправлю. спс жду номер карты

если обстоятельства у Вас такие, то мы можем подождать, нам очень нужен, это не только хобби, но для глаз моторика, а они у нас проблемные, так что как получится у Вас напишите.

завтра точно после конференции напишу только после обеда. деньги в любую минуту. спс

Переписка 2 июля

Добрый день! Вы уже сможете переслать или еще заняты?

Добрый вечер! напишите номер карты что б пока не морочить вам голову, я вам завтра переведу. спс

а когда Вы сможете переслать в каких числах, я подожду

Добрый вечер! Я жду от Вас ответа.

я вижу Вы на кидстафе сейчас, ответьте пож.

Добрый вечер! я на клумбе сейчас, в понедельник на вечер или вторник утром, очень быстро не получается отвечать, я вам ранее писала сайты включены но это не значит что я есть причина что б не заходить каждый раз вписывать пороли. если готовы ждать ок нет укажите номер карты что б я не чувствовала себя должной вам. спасибо.

готова ждать, просто я конкретно прошу написать когда сможете по обстоятельствам выслать, через день, через неделю, сейчас лето я понимаю можно уехать на отдых, поэтому я еще раз спрошу когда?

на сайте кидстафа у Вас сделки с 25 июня по 3 июля выставлены оценки с покупателями, я же оплатила 23 июня, почему Вы меня игнорируете? Если Вы продали этот станок для бисера кому-то другому или хотите подороже цену за него, пож. напишите как есть.

напишите плиз номер карты, у меня есть сделки и сейчас.
жду чтоб перевести деньги.

отправлять не хотите понятно и написать правду тоже, что мне дочке обьяснить?
давайте так, сколько надо еще оплатить денег за него, может Вы передумали хотите продать дороже, в этом ничего такого нет, Вы продавец, я Вас пойму, если продали кому-то другому тоже ничего страшного, с пониманием отнесусь, тем более деньги Вы вернете мне, напишите как есть, просто ребетенок спрашивает.
всё с вами понятно, поздно увидела страницу на кидстафе с отзывами

Я пишу продавцу номер своей карточки для возврата денег

В заключение продавец на клубме она МАМА на кидстафе другой ник пишет мне заключительную речь, я в шоке от всего, НУ ЧТО Я ТАКОЕ СДЕЛАЛА!!!
Просто пройти мимо и забыть негатив от сделки?

благодарю. хорошо что не вам достанется набор потому что имею 597 отзывов положительных. недовольства бывают у всех люди не клоуны и не могут быть все похожи друг друга иначе было бы не интересно жить. Когда у человека 100% стоит задуматься почему он идеален, пусть покупатели знают что все совершают ошибки. Это Вам на будущее.
перекину и отпишусь.
всех благ на сайте

что я не так сделала, что мне не достанется, я оплатила, ждала когда Вы перешлете, ни разу Вам не на грубила, для меня остается загадкой, почему Вы так ко мне отнеслись, я еще собиралась у Вас Кена купить. Вы бы написали как есть, а теперь не знаю что и думать.На последак напишу Вам у меня дочка по вине медработников живет без будущего, хотелось ей сделать маленький подарок, она так любит плести, а Вы решили за него больше денег взять, я готова была доплатить, а теперь читайте внимательно читайте СОВЕТЧИЦУ
Ряженка 04 июля 2014
А Вы откуда?
Смешнюча 04 июля 2014
Ответ дляРяженка
А Вы откуда?
с языка вопрос сорвали
Смешнюча 04 июля 2014
Автор, из какого региона Вы и из какого региона продавец?
И еще: участвуете ли Вы в полит.темах здесь не анонимно?
автор Танцепесенная 04 июля 2014
С КРИВОГО РОГА, вот ссылка на мою страничку на клумбе(клубок), могу и здесь открыть свою страничку
http://klubok.com/users/66358
Акукарача 04 июля 2014
Странный продавец... Удивляюсь вашему терпению
Сиренькая 04 июля 2014
капец.......
Акукарача 04 июля 2014
Ответ дляСмешнюча
Автор, из какого региона Вы и из какого региона продавец?
И еще: участвуете ли Вы в полит.темах здесь не анонимно?
Сумасшедший дом какой- то, из за места жительства не продавать товар для ребенка!!??
mamba:) 04 июля 2014
Ответ дляРяженка
А Вы откуда?
Это тут при чем?
Yelenashiyan 1971 04 июля 2014
Я только удивляюсь вашему терпению! А продавец,мягко говоря, Вам странный попался!
автор Танцепесенная 04 июля 2014
на полит.темы только читаю, сердце кровью обливается, у всех разное мнение никому не докажешь, а при чем это?
вАлнуюся сильнА 04 июля 2014
ничего странного не увидела-хозяин-барин
Ряженка 04 июля 2014
Ответ дляАкукарача
Сумасшедший дом какой- то, из за места жительства не продавать товар для ребенка!!??
А что Вы удивляетесь? Мне недавно крымчанка соврала, что босоножки проданы, у меня в профиле написано Киев. Попросила подругу потом спросить - в наличии :)
Булку Дай 04 июля 2014
Ответ дляСмешнюча
с языка вопрос сорвали
А какая,простите,разница?
Для меня регион проживания покупателя роли не играет.Один раз только просила девочку из Крыма узнать во сколько ей может обойтись пересылка,чтобы она не переплачивала за товар,если аналогичный можно купить в Крыму.
...Автору:вы ни в чём не виноваты абсолютно.Просто попался бессовестный продавец.Здоровья Ваше дочке!
автор Танцепесенная 04 июля 2014
Девочки я не хочу давать ссылку здесь на сайте это продавца, наверное это не красиво, т.к. действительно продавец барин
Налетчица Муся 04 июля 2014
там хрущ в голове,не обращайте внимание.
Ряженка 04 июля 2014
Ответ дляБулку Дай
А какая,простите,разница?
Для меня регион проживания покупателя роли не играет.Один раз только просила девочку из Крыма узнать во сколько ей может обойтись пересылка,чтобы она не переплачивала за товар,если аналогичный можно купить в Крыму.
...Автору:вы ни в чём не виноваты абсолютно.Просто попался бессовестный продавец.Здоровья Ваше дочке!
Для Вас не играет. Для других может и играет.
Акукарача 04 июля 2014
Ответ дляРяженка
А что Вы удивляетесь? Мне недавно крымчанка соврала, что босоножки проданы, у меня в профиле написано Киев. Попросила подругу потом спросить - в наличии :)
Lelik79 04 июля 2014
неадекват продавец....дайте ссылку, чтоб не попасть!
Петросянша 04 июля 2014
Ответ дляНалетчица Муся
там хрущ в голове,не обращайте внимание.
Или другое животное...покрупней))))
Губной рояль 04 июля 2014
Мягко говоря странный продавец
автор Танцепесенная 04 июля 2014
но вчера я нашла ее страничку на кидстафе, до того велела переписку на клумбе, жаль, что поздно прочитала отзывы, хотя больше положительных, но негатива хватает
фан L.O.S.T. 04 июля 2014
Мне в Крым девочка из Киева отказалась продавать! Хотя живу в Крыму временно, и имею карту привата для оплаты.
mamba:) 04 июля 2014
Ответ дляРяженка
А что Вы удивляетесь? Мне недавно крымчанка соврала, что босоножки проданы, у меня в профиле написано Киев. Попросила подругу потом спросить - в наличии :)
А подруга откуда?
автор Танцепесенная 04 июля 2014
просто впервые такое со мной заключила сделку, оплатила, ждала, потом заподозрела что-то долго молчит продавец, потом требует от меня номер моей карточки для возврата денег, ладно Бог с ней, больше хороших продавцов встречается
Крутышка-Пышка 04 июля 2014
странно...

достаточно было просто написать : отправить смогу тогда-то ,накинув еще 1 день для страховки...или попросить кого из домашних отправить...

с вашей стороны,имхо,последний абзац лишний
Ряженка 04 июля 2014
Ответ дляmamba:)
А подруга откуда?
А у подруги ничего не указано в профиле:)
Акукарача 04 июля 2014
Автор, Вы реально слишком лояльны, другой бы на вашем месте уже такой скандал раздул!
Не призываю конечно к такому, но нужно и себя уважать тоже, у вас тоже есть права как минимум на информацию - почему так долго? Когда?
Я бы оставила отзыв соответствующий, тк благодаря таким добрым людям, мы не всегда все знаем о продавцах
автор Танцепесенная 04 июля 2014
Думала про отзыв написать, но вот не позволяет совесть, но вот такая, пройду и забуду наверное
Форс мажор 04 июля 2014
девочки,отправляла 2 раза сушки в крым - 2 раза новая почта доставляла их сломаными деньги покупателям НП за повреждения компенсировала в полном размере, но неприятно до ужаса...может поэтому не хотят отправлять...
я,как отправляла,так и отправляю
а Вы не обращайте внимание!!!!!!!!я вчера весь вечер под впечатлением от отзыва ходила.покупатель неадекват попался
Форс мажор 04 июля 2014
я думаю,Вы дешевле и лучше наборчик найдете