На пол лета не хочется покупать дорогую обувь Кто носил босоножки Шалунишки ортопед? Как они по качеству? Супинатор, подошва там норм.? СПасибо
ПС Нравится модель во влож файле, если кто-то ее носил - буду благодарна з отзыв
Реанимация• 05 июля 2014
Ми купили саме Шалунишку Ортопед на початку літа. Так, на нозі сидять добре і, думаю, що дуже зручні для бігання, стрибання. АЛЕ : за 1 місяць (червень) у нас потріскалася шкіра (продавалися як шкіряні) і добряче стерлася підошва - і це носила дівчинка 1 місяць на зміну з іншим взуттям. Так що якість і зносостійкість у них дуже низька. Ну, на місяць-2 вистачить.
Семена рукколы• 05 июля 2014
дочка туфельки, купленные на сменку в школу убила за неделю - поотрывалась кусками типа кожа, ободралась сильно металлическия планочка на каблучке, отпало очень много стразиков.
носила только в школе и до обеда(( Ровно 5 дней. Потом выкунули и купили другие.
С босоножками на лето та же история - относили 2 недели и в мусор.
ФФФФристайла• 05 июля 2014
лучше брать полузакрытый носок, нога вперед не будет скользить и пальчики не травмируете. Ребенку до 4 х лет?
Не буду• 05 июля 2014
у нас такие босоножки. Задник отличный. Подошву наша невролог не оценила, сказала что у нас мягкая, а нам надо бы более жесткую. Купили их в начале весны - были великоваты, но дома иногда обували. Сейчас уже 2 месяц в активной носке на улице - совсем чуть-чуть поцарапали на них носочки. Мне они нравятся ) Ребенку тоже =)
после покупки зАпаха никакого противного не унюхивалось =)
Ниф_ниф• 05 июля 2014
Ответ дляФФФФристайла
а Вы по размеру покупайте обувь и нога скользить не будет и пальцы не будете травмировать! Мы с года носим открытую обувь и пальцы как новенькие!
Ответ дляНе буду
у моей жочки такие же, только полностью цвета типа слоновой кости - я в восторге от них и от цены!
Не буду• 05 июля 2014
Ответ дляnana713
ой да, мы брали - цена была меньше 200грн ))) чет около 180 )))
ФФФФристайла• 06 июля 2014
Ответ дляНиф_ниф
мы с рождения наблюдались у ортопеда, т.к ставили нам вальгус. Врач говорил, что нужен твердый задник и закрытый носок. У меня ребенок активный ,даже в закрытой обуви счесанные носки. Сейчас ему 4,5 года и есть полузакрытые носочки и открытые, сейчас с этим полегче.