Силиконочка• 05 июля 2014
Какие книги любят слушать ваши дети в 3, 5-4года?
Класические сказки - это понятно.
Но вот именно худ.литературу какую?(чтоб и не слишком длинные части и интересно, понятно).
Мы прочитали Незнайку 1часть. Понравилось.
Купила Волшебника изумрудного города, но вот посмотрела - это для школьников. Может рано еще?
Еще смотрела
алиса в стране чудес,
Чиполино
Пеппи длинный чулок
Карлсон
...
Но хочется с красивыми картинками - а это проблема...
А что Вы читаете деткам этого возраста? Что им интересно слушать?
Еще смотрела
алиса в стране чудес,
Чиполино
Пеппи длинный чулок
Карлсон
...
Силиконочка
• 05 июля 2014
Ответ дляПокорительная
В фаворе - сказки дядюшки Римуса
сколько лет Вашему ребеночку?
Силиконочка
• 05 июля 2014
Ответ дляПокорительная
В фаворе - сказки дядюшки Римуса
Я их не читала. Но смотрела в магазине. Там вроде сказки о зверушках. Но дочка любит больше когда глав.герои люди, особенно детки...
Лиса Патрикевна• 05 июля 2014
Сказки украинские любит слушать(Колосок,Рукавичка,Репка), стихи Познанской,Забилы,Барто,Воронько,Маршака,Москвиной. Сказки Козлова,Пляцковского.
Силиконочка
• 05 июля 2014
Ответ дляБрызжу ядом
сказки Пушкина читаем и цитируем наизусть 3.5 годика.
есть. Но без фанатизма. Долгое время ’болели’ Дикими лебедями))) Нашла с очень милыми картинками, полную версию - зачитали до дыр)))
Покорительная• 05 июля 2014
Ответ дляСиликоночка
сколько лет Вашему ребеночку?
3,5. Да, о зверушках.