Он так долго не выходил у меня из головы, что пришлось глянуть трейлер)))) А сейчас вот наткнулась еще на один чудо-филильм)))
Трусонюх / Извратная маска / HK: Hentai Kamen (2013) -комедия- DVDRip
А что самое идиотское видели Вы?))) (кроме Дома2)
Unmistakable• 07 июля 2014
Для меня самым гадким фильмом остается Кожа в которой я живу. После просмотра сразу же захотелось пойти в душ, и мыться, мыться и мыться. Бррр
Ответ дляUnmistakable
это Вы, навеное, ’Мучениц’ не видели
Unmistakable• 07 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
это Вы, навеное, ’Мучениц’ не видели
Еще не смотрела.
Ах,да, еще Хостел из таких.
Unmistakable• 07 июля 2014
Ответ дляa-natti
для меня ’Муха’ замый гэээшный фильм!нафига такое снимать!
А мне вот очень нравится этот фильм, особенно парочка Голдблюм и Дэвис. Даже можно сказать для меня один из лучших фильмов ужасов.
Ответ дляNatashaQ
Для меня самые ужаснейшие и противнейшие фильмы, после которых рыгала и долго приходила в себя, это Груз 200 и Сербский фильм.
Многоножка не впечатлила особо, сразу забыла.
фу! согласна, груз 20 это еще то.... про чем фильм без конца(((
Ответ дляUnmistakable
Кстати, спасибо, что напомнили про ’Муху’. Пойду и скачаю, пересмотрю.
Я недавно пересматривала, по толику шел))очень даже ничего еще)
А недавно я скачала все части Чужого, вполне!!! Аж не верится, что первый в 79ом году вышел, второй в восьмидесятых))