Он так долго не выходил у меня из головы, что пришлось глянуть трейлер)))) А сейчас вот наткнулась еще на один чудо-филильм)))
Трусонюх / Извратная маска / HK: Hentai Kamen (2013) -комедия- DVDRip
А что самое идиотское видели Вы?))) (кроме Дома2)
Ответ дляmar210507
прочитала я уже на кинопоиске об Груз 200, 85 отзывов из словом фе...
если вы впечатлительный человек, не смотрите
и многоножку тоже, многоножку я тоже не смотрела, знаю, что там уже есть продолжение ...но я даже первую не решаюсь глянуть
Груз 200 впечатлил, кстати, актер, который играл мента в Грузе 200 снялся ещё в одном ’тяжелом’ жизненном фильме. Русская драма фильм ’Дочь’ 2012 год, про маньяка.
СОВЕТУЮ!
afalina-flor• 08 июля 2014
Ответ дляa-natti
для меня ’Муха’ замый гэээшный фильм!нафига такое снимать!
Муха - клевый фильм, и актеры классные! Это не какой-то одноразовый фильмец, можно пересматривать много раз. Классика!