Наполеон Бонапарт• 10 июля 2014
Ecco новые или бу?
хочу купить зимние. лучше бу или новые все таки?сильно они потрепаные после сезона носки 2 годовалыми детками?
графиняВишенка• 10 июля 2014
2годовалыми детками можно и бу, а вот постарше уже нет, мои детки по крайней мере убивают и экко за сезон носки((((
Дама-мадама• 10 июля 2014
Ответ дляЗубная фея
автор,если дорого,лучше не экко,но новые.это ведь обувь!
Поддерживаю! Я тоже недавно думала что лучше б.у екко или новые B&G, и выбрала- буду покупать новые B&G( очень много позитивных отзывов)!
Подставка для припева• 10 июля 2014
однозначно бу екко куди кращі, ніж нові скажімо бартек. хоча кожен носить по різному - в мене в доці - як нові були, а син за сезон ну так, порядком потерті.
Просто красавица• 10 июля 2014
Лучше Экко, чем новое Г... Сейчас нормальной кожаной обуви практически нет, да и течет вся. Я покупала когда-то шикарную модельную обувь, натуральная цигейка, все прошито. И все время они где-то подмокали. Лучше Экко обуви нет (особенно сейчас).
Зубная фея• 10 июля 2014
Ответ дляДама-мадама
в любом случае-это обувь
у каждого ребеночка ножка индивидуальная...вот резиновые сапожки да,там нечему деформироваться,да и одеваются они редко.а зимнюю основную обувь нужно новую брать...тем более 2 годика,ножка формируется
SAKYRA-000• 10 июля 2014
У нас вони як новенькі залишились, причому розмір 27, дівчинка.
Купую лише в інтертопі.
Я не уявляю, що з ними потрібно робити, что їх в хлам перетворити.......
Купую лише в інтертопі.
Подставка для припева• 10 июля 2014
Ответ дляЗубная фея
в любом случае-это обувь
ну почнемо з того, що в взуття, яке по ціні є еквівалентом бу екко - нормальної устилки не буде точно. і про деформацію стопи виробники такого взуття рідко думають - тут питання інше - щоб не розлізлись за сезон, щоб не промокали крепко і тд)).
Ответ дляSAKYRA-000
Купую лише в інтертопі.
у меня есть экко, которые я купила б/у и двое детей относили по 2 зимы каждый.
Да, липучки уже оставляют желать лучшего, да, носки сбиты, но подошва и задник - как новые!
Сиренькая• 10 июля 2014
у нас на вторую зиму стали ужасно течь экко, но носили активно... а в этом году почти новые, не носила дочка- не нравились, так как осенние -помодельнее с каблучком))))))))) поэтому , если перед ваммии были у ребенка по 3 пароы...
Гидроусилитель руля• 10 июля 2014
Думаю,лучше екко б\у, но выбирайте идеальное или очень хорошее состояние. Покупаю дочке только екко,когда новые (на распродаже), когда б\у, только в этой обуви сухо,тепло и комфортно.
SAKYRA-000• 10 июля 2014
Доречі, як мама донечки, рекомендую таку модельку. Це вже 5 пара наших зимніх еко, ця модель найбільш вдала.
Лагшмивара• 10 июля 2014
Ответ дляSAKYRA-000
Купую лише в інтертопі.
Дело не в том, как они выглядят снаружи. А в том, что внутри стелька вытоптана под ножку предыдущего хозяина и шерсть примята. Покупать своему малышу чужие проблемы с ножками я бы не стала, тем более, что есть возможность купить новую обувь.
Бутылка с банками• 10 июля 2014
Ответ дляdouble-mama
Для этого есть войлочные и кожаные стельки.
И экко дейсвительно очень классная обувь,все мои дети носят их от года и до 11.
Я даже босоножки Экко беру,потому как мой 11 летка все остальное убивает в хлам.
SAKYRA-000• 10 июля 2014
Ответ дляdouble-mama
Я поважаю Вашу думку, але не у всіх діток проблеми з ніжками. І не обовязково, купуючи б/у взуття = то це значить купити чіжі проблеми з ніжками.
А в цілому мамочки, нехай у всіх буде достаток для покупки найкращого дитячого звутяя! Всім гарного настрою
Залетная Я тут• 10 июля 2014
купите новые D.D/ Step. Качество то же, но дешевле.
я очень довольна этой обувью уже второй год