Яйцеголовая• 10 июля 2014

Девочки, чьи дочкм носили такие сапожки?

Это зима или типа нашего деми? Как они в носке? Идут ли на ногу с подъемом?
Any• 10 июля 2014
носили чуть другие тимберленд, тонкие. легкие. но носили зимой. Дочка не мерзла. Если у Вас сильно мерзнущий ребенок до -10 можно, дальше утепляться

Вумна вутка• 10 июля 2014
У нас похожие. Это деми. Думаю, что и с подъемом подойдут. Достаточно удобные (дочке было 9 лет, когда их носила)
mamba:)• 10 июля 2014
Моя барышня такие носила - очень понравились . Это еврозима, так сказать, дочь носила где-то до минус 5. В носке показали себя превосходно, несмотря на нежно-розовый цвет и то, что это замша, носили и в грязь, и в слякоть ( спреем для замши обрабатывала и все ок). У меня в объявлениях они есть, можете глянуть как они выглядят после сезона носки. О подъеме только не подскажу - у дочки узкая и бесподъемная нога
автор Яйцеголовая • 10 июля 2014
Ответ дляAny
Спасибо за отзыв!
автор Яйцеголовая • 10 июля 2014
Ответ дляВумна вутка
Спасибо за отзыв!
автор Яйцеголовая • 10 июля 2014
Ответ дляmamba:)
Спасибо за отзыв! У Вас и вправду сапожки в отличнейшем состоянии!