10 июля 2014

Вас интересуют бъявления без цен?

Девочки, у меня больше 2000 моделей товара по объявлениям и ещё больше 1000 в галерее, у каждого своя цена Когда стал "прыгать" доллар, то убрала все цены, оставила только заглавную цену,она же и есть средняя стоимость товара в объявлении.
Вопрос такой:Вас раздражают объявки без цен над каждый фото, а только на главной и Вам не лень спросить у продавца цену конкретно заинтересовавшего товара или...
Вы не любите такие объявления и Вам лень спрашивать что по чём???
Спасибо!
Результат:
вже голосів: 120
99 (82.5%) Объявления без цен не нра...Лень задавать вопросы
21 (17.5%) Объявления без цен не напрягает,уточняю цены в переписке без проблем
Аннуитет 10 июля 2014
даже на рынке не покупаю без цен
alive 10 июля 2014
Я лично объявления без цен даже не открываю,бывает нужно что-то срочно купить,а тут пока спросишь,пока получишь ответ,очень много времени займет!
Аноним Завхоз 10 июля 2014
Тут даже не лень вопросы задавать, а не понимаешь- нужно ли тратить свое же время на обьявление. Пока дождешься ответ,можешь пропустить другой,более выгодный аналогичный товар. и часто бывает,что ищешь в последнюю секунду и времени ждать ответ просто нет,поэтому нужно знать цену прямо сейчас.
Печенюшка 10 июля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Тут даже не лень вопросы задавать, а не понимаешь- нужно ли тратить свое же время на обьявление. Пока дождешься ответ,можешь пропустить другой,более выгодный аналогичный товар. и часто бывает,что ищешь в последнюю секунду и времени ждать ответ просто нет,поэтому нужно знать цену прямо сейчас.
+100
Магиня 10 июля 2014
Ответ дляalive
Я лично объявления без цен даже не открываю,бывает нужно что-то срочно купить,а тут пока спросишь,пока получишь ответ,очень много времени займет!
+100
Попижёновна 10 июля 2014
Практически всегда прохожу мимо!!! только если уж сильно нужно, тогда напрягаюсь уточнить...
Братья Капли 10 июля 2014
Мне не лень, просто иногда зря трачу свое время, может мне дорого. Очень иногда раздражают такие объявления(
Анонимчик 10 июля 2014
Если товара много, то девочки создают галереи с указанным товаром и ценой. Если отталкиваетесь от доллара, можно писать в долларах.
Раз решила спросить, то переписывались мы месяц. Уже и не рада была заказу
Кидстаффовка 10 июля 2014
Раздражают такие. Уж лучше пишите цену в долларах.
Каяспер 10 июля 2014
Меня не напрягают объявления без цен или описания или доп.фото. Если действительно интересует товар, то задам все вопросы в сообщении. Единственное, не люблю больее суток ждать ответа.
alive 10 июля 2014
Ответ дляАнонимчик
Если товара много, то девочки создают галереи с указанным товаром и ценой. Если отталкиваетесь от доллара, можно писать в долларах.
Раз решила спросить, то переписывались мы месяц. Уже и не рада была заказу
Согласна,про долларовую цену,если товар к нему привязан,покупатель хоть будет знать приблизительную цену согласно курсу!
миссДавеча 10 июля 2014
Не открываю обьявления без цен.
барабанщица 10 июля 2014
ПРохожу мимо таких объявок! По 3 дня нужно ждать ответа от продавца!
Волшебная палочка 10 июля 2014
Ставлю фильтр от 10 грн например, чтобы исключить такие объявления. Это не то, что не нравится, а откровенно бесит.
Украиночка 10 июля 2014
Ни разу не открывала даже объявления без цен. Зачем? Человек не может сложить цены своему товару? Тогда пусть с ним сидит и мечтает о продажах...
автор Не стесняюсь 10 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
Раздражают такие. Уж лучше пишите цену в долларах.
Так и буду делать...Хотя цена стоит, но только на главной,для ориентировки...Ну, чтобы покупатель понимало что товар в таком-то ценовом диапазоне..
автор Не стесняюсь 10 июля 2014
Ответ дляalive
Согласна,про долларовую цену,если товар к нему привязан,покупатель хоть будет знать приблизительную цену согласно курсу!
Цена стоит приблизительная на главной она же и в основной цене
автор Не стесняюсь 10 июля 2014
У меня цен над каждым фото, только основная цена, она же и на главной..
No problems 10 июля 2014
я мимо таких объявлений прохожу мимо,
автор Не стесняюсь 10 июля 2014
Ответ дляУкраиночка
Ни разу не открывала даже объявления без цен. Зачем? Человек не может сложить цены своему товару? Тогда пусть с ним сидит и мечтает о продажах...
У меня стоит цена на главной, а каждая позиция может отличаться на 5-10грн, вот и думаю нужно ли ставить над фото№1(например)300грн, а над фото№2 - 305грн, фото№3 - 303грн...и.т.д.На главной стоит 310грн.Понятное дело если цены вообще нет, но это другое...
Рассказница 10 июля 2014
Ответ дляМагиня
+100
+1
Ду да ду да ду 10 июля 2014
Напрягают объявления без цен и мне не лень спросить у продавца, но вот только когда он мне даст ответ...
Прохожу мимо таких объявлений.
Украиночка 10 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
У меня стоит цена на главной, а каждая позиция может отличаться на 5-10грн, вот и думаю нужно ли ставить над фото№1(например)300грн, а над фото№2 - 305грн, фото№3 - 303грн...и.т.д.На главной стоит 310грн.Понятное дело если цены вообще нет, но это другое...
Я ставлю в таких случаях цены над каждым фото, а на главной у меня вставлена максимальная цена из всего списка.
Детские_Будут? 10 июля 2014
Ответ дляalive
Я лично объявления без цен даже не открываю,бывает нужно что-то срочно купить,а тут пока спросишь,пока получишь ответ,очень много времени займет!
аналогично.
Детские_Будут? 10 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
У меня стоит цена на главной, а каждая позиция может отличаться на 5-10грн, вот и думаю нужно ли ставить над фото№1(например)300грн, а над фото№2 - 305грн, фото№3 - 303грн...и.т.д.На главной стоит 310грн.Понятное дело если цены вообще нет, но это другое...
ну вот вчера смотрела комбез, стоит 750 грн цена, пишу. Мне ответ, что цена от модели и размера зависит. Указываю нужую мне модель и размер, мне в ответ ссылка на куртку за 1200 грн... Я что куртку искала, да еще и за такую цену.? Нажала жалобу, не соответствие цене.
Лапка 10 июля 2014
Прохожу мимо объявлений:

1) с большим количеством позиций,
2) приблизительной ценой,
3)с отсутствием замеров (если, например, товар один, в одном размере, но пишут ’замеры по запросу’)
4) рисованными яркими текстами, маркированными таким цветом, что прочесть не возможно
Ocktober 10 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Так и буду делать...Хотя цена стоит, но только на главной,для ориентировки...Ну, чтобы покупатель понимало что товар в таком-то ценовом диапазоне..
это не показатель
например средняя цена 165 грн
это может быть и майка за 50 грн
и шорты за 250
средняя цена - это совершенная ерунда. Если нет цен, то тут же закрываю объяву
Смешнюча 12 июля 2014
Стараюсь не открывать такие.А где стоит цена меньше чем в тексте темы вообще очень раздражают.