Ответ дляЛизочек
а какие проблемы хотите решить?
болели, антибиотики...
Ответ дляnaka 88
После пробиотиков швейцарского Вивасана мои дети и в туалет хорошо сталиходить и кушать лучше стали. попробуйте не пожалеете.
принимали,изменений не заметила, может месяц это маловато
если нету непереносимости казеина - то лучше покупайте закваски разные с бактериями
безмолочный есть только хитак форте
а вообще, лучше на айхербе закажите если надо...
только для пущего эффекта вначале патогенку надо потравить, а потом и ’хороших’ заселять...
или вам после антибиотика?
безмолочный есть только хитак форте
или вам после антибиотика?
Ответ дляЛизочек
тогда особо проблем, по идее быть не должно. Идите на Ихерб и по отзывам выбирайте любой.
с удовольствием, но их в теплое время года не рекомендуют заказывать
Ответ дляLiebe
безмолочный есть только хитак форте
или вам после антибиотика?
безмолочный есть только хитак форте
или вам после антибиотика?
а патогенку чем травить можно ?
Ответ дляЛизочек
Месяц?
Я не специалист, но действие хорошего пробиотика я увидела в течении суток. Может я и не права, но не месяц же...
но я же не говорю что у нас аврал ))) ,ттт
просто нужно привести иммунитет в норму
у нас такой был
а где указывают стойкость к перепадам температуры? я просто английский не знаю
Ответ дляЛизочек
верю, конечно. Но есть более эффективные.
Поделитесь?
Ответ дляЛизочек
ну... для живота одно, для иммунитета другое
У меня витамины, рыбий жир и лецитин с айхерба есть, только сейчас не даю, лето, фрукты-овощи
самое время полезные бактерии заселять
этот посмотрела, гривен до 600 выходит, но на 150 дней
ну почему доллар так вырос