Сундучок с каникулами• 11 июля 2014

Девочки, мне кажется или действительно сбиты носки?

Просто продавец пишет,что в идеальном состоянии и вот такие фото в объявке
Боюсь признаться• 11 июля 2014
не кажется....
сбиты.

Наизнанку• 11 июля 2014
Конечно сбиты, ну пошарпаны 100%
Ганцю в кєдах• 11 июля 2014
буває, що спалах засвічує місця, які чуть-чуть світліші. Мені здається, що вони не збиті, а витерта фарба.
Трахтибидох• 11 июля 2014
Да сбиты
totener• 11 июля 2014
вы издеваетесь?))) или глазам не верите?))))конечно сбиты и продавлены)))
культУра• 11 июля 2014
да
автор Сундучок с каникулами • 11 июля 2014
Ответ дляtotener
та это по ходу продавец издевается
alexys• 11 июля 2014
Сбиты
дамаАмстердама• 11 июля 2014
Вы шо. Это ж Geox!!!!!! Боты этой фирмы даже полу разваливающиеся будут в идеальном состоянии

Воздух в банке• 11 июля 2014
у каждого понятие ’’идеальное состояние’’ свое. Мне такое даже стыдно выставлять, отдаю родственникам в деревню.
Mamalap• 11 июля 2014
А вы хотели детские бу кроссы как новые чтоли?? Для бу они в идеальном состоянии... Хотите суперидеальное, берите новые...
Рву и мечу• 11 июля 2014
Сбиты стопудово. Хорошо хоть фото вам покащали реального товара . Если все таки будете брать , попросите фото внутри ....
Рву и мечу• 11 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
СиренаФеоктистовна• 11 июля 2014
потерты точно
Ответ дляMamalap
извините,для меня они далеко не в идеальном состоянии,спасибо за совет,так и сделаю
сладкий_ноябрь• 11 июля 2014
Не сбиты!!!! Пошкрябаны немного..
Пожмаковна• 11 июля 2014
Девочки, я вот не совсем понимаю сути данных тем... ну автор видит, что сбито, видит, что в таких только в огороде. К чем у такие темы? Я бу вообше не продаю, ставлю возле мусорки или в село к мужу прабабушке соседям передаю.
Настенные трусы.• 11 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Не могут быть спалахи в одних и тех же местах, сняты из разных ракурсов.И даже если вытерта краска, все равно это не идеальное состояние.
фан L.O.S.T.• 11 июля 2014
А какой размер и цена? если 100-150грн и 24-25размер,то дайте ссылку на продавца! Спасибо!

Ответ дляфан L.O.S.T.
22 р-р,210 грн
Ответ дляПожмаковна
хотела убедиться,что не обман зрения
фан L.O.S.T.• 11 июля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
22 р-р,210 грн
Лично меня бу не смущает! на фото попал кусок стельки-а он в идеале! но носки и правда содраны! значит носил один ребенок,но просто не акуратно. Мы весной так купили 3 пары Геогс,все с коробками и чеками что покупалось пол года назад,просто у ребенка выросла нога.Аргумент девушки почему так дешево?(каждая пара кросовок и макасин по 100грн) раньше отдавала родственникам в село за спасибо,а в последнее время просто трубуют! Чего тянешь с отдачей? что обнаглела? где взувачка? Так девочка и сказала,что лучше за дешево в нете,чем вот так родственникам.
pugach1• 11 июля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
22 р-р,210 грн
дорогоооо! у меня в продавалке такие же только 19 р 120грн, носочи тоже сбиты