Булькаю• 10 июля 2014

Подскажите, пожалуйста

Продала сумочку за 130грн,б/у,chanel.Получив сумочку девочка просит возврат(так-как это копия,а она хотела оригинал).Просит возврат.Как быть?Если возврат,кто оплачивает?Всем спасибо.
Плакат с автографом зимы• 10 июля 2014
Как было указано в объявлении? Копия или оригинал? Или ничего не было указано?

Марафетчица• 10 июля 2014
на б/у возврата нет
или вы ей соврали что это копия?
ОченьПриятно-Царь• 10 июля 2014
за 130грн оригинал

бу вещи не подлежат возврату
Марафетчица• 10 июля 2014
аж смешно оригинал 130 грн)))
Плакат с автографом зимы• 10 июля 2014
Оригинал за 130грн
Кофемания-плюс• 10 июля 2014
возврат за ее счет, договаривайтесь.
Просто Мария• 10 июля 2014
Не слушайте никого. Дайте Вашу переписку. Девушка спрашивала оригинал ли это? Вы написали в объявлении что это реплика, а не оригинал? От ответов на эти вопросы зависит кто будет платить за пересылку.
Каменная Фрося• 10 июля 2014
указывали что это подделка?
Кучерявочка• 10 июля 2014
Если в обьявлении есть слово оригинал, то за ваш, если просто за ее. Да и вообще если она хотела оригинал за 130 грн, то надо уточнить.

автор Булькаю • 10 июля 2014
Девочки в обьявлении не было указано,ни оригинал,ни копия.Она у меня не интересовалась по этому вопросу,только попросили скидку и все!
Каменная Фрося• 10 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
продавец должен указывать что подделка
Запароленое одеяло• 10 июля 2014
Я продавала новую сумочку Chanel pf 140 грн., так у меня спрашивали оригинал это или нет.
Боевая• 10 июля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
продавец должен указывать что подделка
а разве непонятно, что оригинал 130грн стоить не может?

даже не новые (бывшие в использовании) сумки стоят от 700 долларов США
Кучерявочка• 10 июля 2014
Продавец не должен указывать оригинал или нет, как в случае с б.у и новое, для этого есть специальные окна. Для всех людей априори понятно, что оригинал за такие деньги не купишь, разве, что за очень редким случаем. В таких случаях задают вопрос, это оригинал или реплика? Я считаю, что продавец вообще может не делать возврат, ну раз надумал, то только за счет покупателя, с ее стороны обмана нет, а вот покупатель купил то ,что видел
Каменная Фрося• 10 июля 2014
Ответ дляБоевая

это не аргумент.
Ликси• 10 июля 2014
за оригинал еще минимум два нолика добавить надо)

Как вариант - девушка купила сумочку, сходила с ней куда нужно и хочет вернуть прикинувшись валенком))

Никакого возврата на БУ вещь, если это не оговаривалось.
Маурита• 10 июля 2014
Если покупатель смогла отличить оригинал от подделки, то она и порядок цен должна понимать поэтому ее причина смешна.
На бу возврата нет
автор Булькаю • 10 июля 2014
Возврат с покупателем не оговаривался,всем всем за оветы