Думы мои думы• 14 июля 2014

А у вас тоже секс по расписанию?

Прожив с мужем 3 года я поняла, что у нас секс стал по расписанию(((( как-то мне этот факт не очень
а у вас тоже так?
Результат:
вже голосів: 127
87 (68.5%) Нет
40 (31.5%) Да
Намакушка• 14 июля 2014
ну как получится,бывает и 2 недели нет, а потом сплошной траходром. Работа,дела,знаете ли..

Чудо-Рыба-кит• 14 июля 2014
Только по МОЕМУ желанию!!!!
Под пытками• 14 июля 2014
а мне нравится по расписанию. Хоть есть время от него отдохнуть
Пусин Кукин• 14 июля 2014
нет, бывает каждый день, а иногда и по месяцу не спим.
Fialka55• 14 июля 2014
Бывает, что предсказуем. Но по расписанию..думаю нет
Ламборджини• 14 июля 2014
А как это по расписанию?
Кошечка-муркошечка• 14 июля 2014
У меня муж священнослужитель. Так что по расписанию. Если неделю служит, значит никакого секса.

Ночка• 14 июля 2014
ага, во время ЧМ по футболу, в перерывах между таймами
Ламборджини• 14 июля 2014
Первый раз в жизни ник понравился, хочу еще
Яйцеголовая• 14 июля 2014
ну у нас раза 2 в месяц..как то грустно.. почти 4 года как женаты
Статус Ква• 14 июля 2014
Ответ дляНочка
ой и у нас так же
Статус Ква• 14 июля 2014
Ответ дляЯйцеголовая
малова-то,мы женаты 13лет,2 раза в недельку обязательно!!!!!!!!!
сладкий_ноябрь• 14 июля 2014
Нет, только по желанию.
10 лет в месте, бывает каждый день, бывает 3 раза в неделю, но не реже, чем 1 раз в 3-4 дня:))))))))
ваилиса• 14 июля 2014
Да по расписанию, к сожалению
Безберлоги.ру• 14 июля 2014
Ответ дляСтатус Ква
Ну каждому свое...Для меня например 2 раза в неделю перебор)))
Ща как дам• 15 июля 2014
У НАС ТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НА ДЕНЬ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ, ТО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ...Семейная жизнь....