Аноним• 04 января 2013
Кто был в Plato на днях? Как там с выбором детской обуви?
Подскажите, какой там сейчас выбор рбуви для девочки на 3-4 года. И какие цены? Киев.
YourNastasya• 04 января 2013
Я была 29 декабря на дарнице и на позняках. Ничего интересного. Пусто и спокойно. Хотя написано -35%распродажа
Если сравнивать с прошлым годом. В такое время я купила примиджи термо по -75% и джеокс -50% то такого нет.
Аноним• 04 января 2013
цены на дутики 200грн., термо 600, цегейка500грн. Выбор маленький. Ето на Троещине, РАЙОН.
Аноним
• 04 января 2013
Спасибо, девочки! А где еще можно посмотреть детскую обувь в магазинах. Была в СМИКЕ до НГ выбора вообще не было. И в Интертопе смотрела.
ann-n-nna@mail.ru• 04 января 2013
была позавчера, кроме китая - ничего! а цены выше, чем сейчас в интертопе со скидкой