Natysja111• 16 июля 2014

А вам нравится оперная музыка?

Здравствуйте девочки.
Вот никогда не задавала себе вопрос - почему мне все таки не нравится оперная музыка- и вот наконец сегодня я получила ответ .
Не поверите- но не знаю как с этим справиться. Как это все терпеть.
Вчера работая обратила внимание на странные пения на улице. Но поют так поют. Ну и пусть. А сегодня эти пения меня начали напрягать уже достаточно серьезно. Оказывается что в доме напротив или в нашем доме живет мадам , которая вот уже 2 час занимается распевками. В голове уже потихоньку бум бум начинает зарождаться.

Девчены - это ужас просто . Я сочувствую тем кто живет через стенку . Слышимость просто убийственная. Придется сидеть с ватой в ушах до вечера .

Cetera• 16 июля 2014
Нет, я не понимаю оперу как искусство. Возможно в силу своей ограниченности.

valerie-const• 16 июля 2014
Не все произведения, конечно, мне по душе.
Но знаю арию, которая нравится 99%: Дивы из фильма ’Пятый элемент’.
miranda77• 16 июля 2014
А Вы слушали когда-нибудь Адреа Бочелли? Это божественно!