Директор Пляжа• 17 июля 2014
как геи пасивы кончают
мама моя ( 63 года) задала мне вопрос ... всё понемаю чпокаюца они ну у второго тоже стоит и он кончает... я (30лет) загрузла ! наверное дрочит и тоже ))))
Без Баяна• 17 июля 2014
Дайте маме Достоевского. Пусть читает, чтобы дурные мысли в голову не лезли.
АнтиТанкист• 17 июля 2014
Ответ дляБез Баяна
Сто процентов!!!
Персонаж Аноним• 17 июля 2014
МНЕ понятно как ,они сношаются точно так только в оччко,почему пасив не может кончить по вашему?
Ра ру ра ру ра• 17 июля 2014
Ответ дляБез Баяна
Приступление и наказание геев
младокошкина• 17 июля 2014
Ответ дляБез Баяна
да причем тут это? Вам что, дурные мысли в голову никогда не приходили?
Колхозница• 17 июля 2014
Ответ длямладокошкина
Приходить-то приходят, но озвучивать такое...фу
. Мдя уж разговор мамы с дочей еще тот...Яблоко от яблони

Царевна Лягушка• 17 июля 2014
Ответ дляБез Баяна
Директор Пляжа
• 17 июля 2014
мама спросила у второго которого))) тоже стоит .. я говорю наверное!!!!
не мама приличная !! просто говорит интересно... ну я застиснялась и поржала ну ответ то не дала
Омлетик• 17 июля 2014
Ответ дляКолхозница

а что тут такого, я например с мамой могу все обсудить, и геев в том числе
Беговая дорожка для носа• 17 июля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
ОЙ МАМА РОДНАЯ ТАКОГО ЗДЕСЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛА
Персонаж Аноним• 17 июля 2014
Ответ дляksunuyabelaya
По очереди наверное
ПОЧЧЕМУ? обьясните что мешает кончить им двоим?
Директор Пляжа
• 17 июля 2014
Ответ дляКолхозница

вы свои яблоки на червячков проверьте))))) и что такого ! просто человеку на старости интиресно стало ...
Омлетик• 17 июля 2014
Ответ дляЖена миллионера
это вам не абрикоски лопать
я тоже в той теме была))
Помидорина• 17 июля 2014
Тролль троллище. Может мама любит геев? Не, серьезно, вот мне плевать на геев и их проблемы с оргазмом
Директор Пляжа
• 17 июля 2014
Ответ дляОмлетик
я тоже с мамой всё !!! с бабуле ( уже нету
) всё всегда расказывала!!! подругам нет ! первая заповедь бабули.
Без Баяна• 17 июля 2014
Ответ длямладокошкина
Нет, подобные мысли мне в голову не приходят.