05 января 2013

Крышу рвёт уже, а ещё 10 дней каникул надо пережить. Надо успокоительное.

Девочки посоветуйте успокоительное, желательно в таблетках, а то капать капельки мне не когда.
А то сегодня думала своих поубиваю нафиг, довели меня капец.
Такое впечатление как с цепи сорвались, в том году пока были в саду мне с ними полегче было, а сейчас в школе у них то ли эмоции зашкаливают, то ли не знаю что, но меня они сегодня вывели конкретно, сына налупила по жопе, хоть и 100 раз обещала себе этого не делать, но в такие моменты не могу себя контролировать. Так его хватило ровно на пол часа, а потом опять 25.
Понимаю, что дети, где им ещё побеситься, что сама с братом такое же, а то и похуже вытворяли и тд. и т.п.
Но крышу как рванёт у меня, всё капец, всем надо ховаться, а то будет беда ))))

Подскажите чего такого напиться успокоительного, что бы дожить до конца каникул.

Toryg 05 января 2013
А я наоборот отдыхаю)))Никакой спешки,нервов,хотя на каникулы задали уж очень много,ребенок каждый день по 4 часа сидит,а еще только 5 часть сделал(((
babygirl 05 января 2013
Только один выход- уйти от них, в кино, театр, ресторан, кафе... Иначе крышу сорвет окончательно. Вас быт и дети достали;) В этом нет ничего страшного, у всех такое бывает. Надо отдохнуть от малышни)))
Аноним 05 января 2013
Ой, Автор сочувствую, у меня все как у вас, только моя девочка и еще в садике, а младшей только годик, но она не при чем. Часто срываюсь, иногда так ору, что давление поднимается
натуля//// 05 января 2013
Пью адаптол, врач прописал,правда особо пока эффекта не увидела, хотя вроде не так реагирую на выходки детей
babygirl 05 января 2013
Ответ дляToryg
А я наоборот отдыхаю)))Никакой спешки,нервов,хотя на каникулы задали уж очень много,ребенок каждый день по 4 часа сидит,а еще только 5 часть сделал(((
Слушайте, я дурею от нынешних школ(((( там не задумываться, что на каникулах дети отдыхать должны, а не чахнуть над учебниками(((
Maria Cross 05 января 2013
Автор - вот вам совет опытного психолога, попробуйте. Мне советовали в аналогичной ситуации. Как только чувствуйете, что всё, сейчас накроет, Быстро в ванную, начинаете глубоко дышать. 10 вдохов-выдохов, медленно и считайте. Умойтесь водичкой. Потом рисуете мысленно круг вокруг себя, это круг спокойствия. Наполняете его розовым светом. Если вам после этого всё ещё хочется наорать или отшлёпать, повторяете дыхательные упражнения. Дыхание помогает , это физиология, она обычно просто делает своё дело. )))
Чтобы не забывать, наденьте на руку фенечку. КАк только к горлу подкатился комок, сразу смотрите на фенечку, вспоминаете, бегом в ванную. )))
Если нет моральных сил на 10 раз вдохнуть-выхохнуть. Прямо при всех закрыли глаза-уши, досчитали медленно до 10, потом решаете проблему. Поверьте желание прибить намного уменьшится ))) А может и совсем пропадёт.

Чтобы сын не подумал, что мама с катушек уехала. Объясните : мне трудно, видишь я старась, чтобы не наорать на тебя )) давай стараться вместе ))
manri 05 января 2013
Седасен -форте попейте. Он на травах (мята, мелиса, валериана) Успокоитесь точно!!!Гарантирую.
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляbabygirl
Только один выход- уйти от них, в кино, театр, ресторан, кафе... Иначе крышу сорвет окончательно. Вас быт и дети достали;) В этом нет ничего страшного, у всех такое бывает. Надо отдохнуть от малышни)))
А куда же мне уйти, муж на работе, оставить их одних, так они мне дом разнесут точно...
А оставить мне к огромному сожалению их не на кого...
Отдыхаю только пока они в школе
babygirl 05 января 2013
А муж и по праздникам и выходным работает?((( и бабушек- дедушек- доброй соседки нет?(() вот беда((( сочувствую((
Toryg 05 января 2013
Ответ дляАноним
А куда же мне уйти, муж на работе, оставить их одних, так они мне дом разнесут точно...
А оставить мне к огромному сожалению их не на кого...
Отдыхаю только пока они в школе
Не знаю,я старшего с 5 лет часа на 2 оставляла.Старшему 10,младшему -2.5.Уже месяца 3 оставляю их на 1-1.5 часа,либо,когда малой спит.Прихожу,а они наоборот убирают,вести себя лучше стали,детям надо прививать самостоятельность)
Кораблик57 05 января 2013
Я тоже отдыхаю, когда каникулы, иногда остановлю, иногда объясню, но все равно, люблю когда дети дома, не приходится волноваться как они там, что с ними. Все супер. Они в комнате рядом.
Вспоминаю, как одна мама большой семьи рассказывала, что когда крики и шум достают, садится в кресло, закрывает глаза и представляет себя на вокзале. Ну не будешь же на вокзале орать на всех, чтобы успокоились.)))
Аноним 05 января 2013
Мне помогает от нервов Магне В6 или валерьянка в таблетках (но не всегда).
Sunny_Anny 05 января 2013
Ой, сочуствую... Моя тоже щас дома, вроде и девочка, но она ж постоянно что-то говорит, когда дышит - непонятно!! И с малыми ругается регулярно..
Про вокзал хороший совет ))
А вообще посмотрите чем именно он вас достает - может, можно где-то подвинуть правила ради спокойствия?
А, и еще. У нас вчера не было света часа четыре в доме такая красота стала.. тихо, спокойно - телевизор молчит, компьютер не отвлекает.. Дети с родителями в настольную игру играют - идилия ))
Аноним 05 января 2013
Мой сын с 5,5 лет сам оставался дома на весь рабочий день. И с 1-го класса сам ездил в школу. Чем раньше дети привыкнут к самостоятельности, тем лучше. Вы думаете 10-летнего менее опасно оставлять без присмотра, но ведь придется.
Аноним 05 января 2013
А у меня сын 9 лет 30.12 сломал ногу:(. Если бы сейчас все вернуть назад, то я бы терпела все ради того, чтоб видеть его здоровым. А он то тоже у меня гипперактивный с самого начала своей жизни. Бывало тоже, наору, а через минуту жалею. Когда же ему еще побыть ребенком? Главное ЗДОРОВЬЕ!!!!
Аноним 05 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Ой, сочуствую... Моя тоже щас дома, вроде и девочка, но она ж постоянно что-то говорит, когда дышит - непонятно!! И с малыми ругается регулярно..
Про вокзал хороший совет ))
А вообще посмотрите чем именно он вас достает - может, можно где-то подвинуть правила ради спокойствия?
А, и еще. У нас вчера не было света часа четыре в доме такая красота стала.. тихо, спокойно - телевизор молчит, компьютер не отвлекает.. Дети с родителями в настольную игру играют - идилия ))
порвало
моя такая же - почти 5 лет и сына терроризирует ему 9 мес
потерпает он от нее
Sunny_Anny 05 января 2013
Ответ дляАноним
А у меня сын 9 лет 30.12 сломал ногу:(. Если бы сейчас все вернуть назад, то я бы терпела все ради того, чтоб видеть его здоровым. А он то тоже у меня гипперактивный с самого начала своей жизни. Бывало тоже, наору, а через минуту жалею. Когда же ему еще побыть ребенком? Главное ЗДОРОВЬЕ!!!!
Ой, бедный!! Выздоравливайте! Гипс - это так досадно ((
Аноним 05 января 2013
настойку пиона пейте)
хоть и не сразу помогает)
А у нас ветрянка началась нам еще черти сколько дома сидеть(((
дома уже бардак страшный, только и делаю что целый день хожу убираю, готовлю и мою посуду...еще и муж заболел Т 37 а как буд-то все 40 с дивана не встает, болеет-же(((((((((((
У меня тоже срывает уже крышу, но пока держусь, настойка пиона в помощь)
Sunny_Anny 05 января 2013
Ответ дляАноним
порвало
моя такая же - почти 5 лет и сына терроризирует ему 9 мес
потерпает он от нее
Ох, старшей 9 лет, среднй 2г6м, так старшая с ней на равной разговаривает и сердится, что та что-то обещает ’уверенно так отвечает ’да’), а потом не выполняет. И как хочешь объясни, что она еще маленькая
Sunny_Anny 05 января 2013
Ответ дляАноним
настойку пиона пейте)
хоть и не сразу помогает)
А у нас ветрянка началась нам еще черти сколько дома сидеть(((
дома уже бардак страшный, только и делаю что целый день хожу убираю, готовлю и мою посуду...еще и муж заболел Т 37 а как буд-то все 40 с дивана не встает, болеет-же(((((((((((
У меня тоже срывает уже крышу, но пока держусь, настойка пиона в помощь)
Ага ) Это только мы с 39, как будто 36,8 )))
Держитесь!!
natalyxy 05 января 2013
Магне В6 желательно премиум - там меньшее количество за раз пить надо 2-шт -2раза в день - реально помогает!!! Низкая стресоустойчивость это низки уровень магния, и поменьше чая и кофе - они этот самый магний из организма нафиг вымывает (как и много других полезных элеменов). Лучше ромашечку там и другие травки или ягодки!!
natalyxy 05 января 2013
У меня усамой такая проблема сыну 1.5 дочке 7 лет, и муж в отпуске - уйти ихз дома удается на пару часиков, первых пару дней даже помогало, теперь только хуже - у мужа истерика, сидит посредине бардака и воет - я посуду 4 раза мыл,, я белье загрузил 2 раза, не буду я игрушки собирать, у нас елка 2 раза падала, духи малой дорогущие разгатил, к старшей в комнату заходить страшно - она протестует, а как выходит так они с малым по квартире стакими криками ура носятся, на кроватях прыгают, пищат дерутся - мы в квартире только пол года живем, вод думаю когда на меня соседи заявят в милицию, я бы ей богу решила что раз они так орут то над ними как минимум издиваются!!! Фух! Пожаловалась. Но хуже всего муж - не нравится ему быть домохозяином!!!
Аноним 05 января 2013
А представьте,как учителям в школе приходиться.Им молоко за вредности надо давать.Я в школу когда захожу,то через 20 минут уже голова болит и крышу сносит от ора детей.Ужас,как они выдерживают только
Svet_Orly 05 января 2013
у нас так же дома дурдом, старшей 6,5, младшей - 5., жаль что на каникулы в школе ничего не задали, так бы хоть чуточку врмени с пользой проводила, а так - капец - все ей надоело,заняться нечем, на улице - дождь, дома дурдом.
Аноним 05 января 2013
купила 14 дней в санаторий отвезла двоих детям шикарно отдыхают лечатся один 14лет а доце 8 практикую каникулы зимние с отдыхом уже давно более чем летом летом погулять можно много а зимой дома скукота и компютер!!
Аноним 05 января 2013
Ответ дляSvet_Orly
у нас так же дома дурдом, старшей 6,5, младшей - 5., жаль что на каникулы в школе ничего не задали, так бы хоть чуточку врмени с пользой проводила, а так - капец - все ей надоело,заняться нечем, на улице - дождь, дома дурдом.
купила книжечки зимние каникулы с пользой по возрастам градация и на лето такие беру!!!повторяем анг каждый день немного по расписанию и отдых и новый стишок и программа пройденного
Аноним 05 января 2013
девочки не накручивайте себя и не затягивайтесь а бытовуху! детки здоровы дома все нормально делайте праздник себе и деткам оставьте стирки глажки готовки каждый день чередуйте или сделайте себе каникулы!!!если совсем худо зайдите на благотворительность гляньте проблемы людей и ваши проблемы окажутся вовсе не проблемами!!!
Аноним 05 января 2013
Глицисед !!!! и спокойная как удав!!!!
girl-pozitiv 05 января 2013
самое обалденное :
НОВОПАСИТ -реально как питон становишься,спокойный размеренный,но не подействует сиюминутно,где-то через пару дней прочувствуете результат,а в полной мере увидите через пару неделек :)
а еще попейте боярышник и мелису(лимонную мяту) можно в чистом виде,а можно добавлять к обычному чаю )))
Olywka 05 января 2013
Добавлю свой плюсик Фитоседу в сиропе)