Приму в дар• 18 июля 2014
кто ходил когда то на 95 квартал?
Где покупали билеты? По чем , как давно? нам нужны на октябрь, как думаете есть уже?
В танке• 18 июля 2014
были последний раз в июне, до этого полтора года назад. билеты надо караулить на партере, иначе-прямая дорога к перекупам (брали за полтора-два месяца). балкон 300-450 грн, партер дороже
Всех анонимов аноним• 18 июля 2014
Билеты покупаем через сайт ’Паотер’, ходим раза 2 в год. В Киеве в ’Украине’ билеты стартуют от 200 грн. и тысяч до 3-3,5.