Разумная Губка• 18 июля 2014
Нормально ли задать такой вопрос продавцу?
Девочки, ищу обувь определенной модели и фирмы, три разных продавца указывают разную длину стельки в одном и том же размере- 6 америк, 25, 25,5 и 26 см
Как думаете, если спрошу как меряете - меня не пошлют подальше?
Вроде бы все взрослые люди, но уже столько историй с за ершами стельки было.
Вот явно ведь два продавца измерили неправильно
Разумная Губка
• 18 июля 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
пусть Вам вышлют фото с замером,это работа продавца
Не привыкла морочить голову людям, но здесь приходится...
Разумная Губка
• 18 июля 2014
Ответ дляЖабры жабы
6 американская - это 23 см по стельке обычно... Может 6 англ.?
Ой, простите, английский конечно
Разумная Губка
• 18 июля 2014
Ответ длязавмаг
а как это 6 американский 26 см по стельке? у меня 9 американский 26 по стельке?
Английский, ошиблась
Аноним_1344• 18 июля 2014
если стелька с загибом, то ничего странного нет, ее тяжело точно вымерять. просите, по возможности, фото стельки с сантиметром.
Светик-Светуля• 18 июля 2014
спрашивайте, не стесняйтесь. сама только еле продала, кроссы, которые не подошли. сказали 25, а там 23,5 см
Жабры жабы• 18 июля 2014
Ответ дляРазумная Губка
Ой, простите, английский конечно
Просите фото стельки с сантиметровой лентой. Меня если покупатель просит - всегда предоставляю. Ничего критичного здесь не вижу. Нормальный продавец - нормально отреагирует. Это Ваши деньги, почему Вы должны их выбрасывать просто так?
Жабры жабы• 18 июля 2014
Ответ дляСветик-Светуля
Что, продавец измерял от 1, а не от 0, наверное?))))