Диверсификация• 19 июля 2014
Долго нет денегКогда же будут?
Девочки уже 19е число а детских денег до сих пор нет... кто то уже получал 15 июля?
Диверсификация
• 19 июля 2014
получается что половина мамочек еще не получали.. мне тоже дочь в саик одеть нужно...
Просто каралева• 19 июля 2014
Киев (Дарницкий р-н), банк Приват - обычно 11 получала без задержек. В этом мес. еще не было(((
Приму в дар• 19 июля 2014
Кировоградская обл.- нету.. через укрпочту получаю.. пришлось 100 баксов из заначки доставать и разменивать(. хоть бы мужу аванс не задержали тоже, детям в лагерь через неделю ехать, неужели снова в нз брать((?
вентиляторная• 19 июля 2014
А у меня мужу зп задерживают,сказали может к концу месяца дадут. И пипец,в кошельке ни копейки :( все заначки уже вытрусила,кредитку спустила и продажи не идут
Уси Пуси• 19 июля 2014
Ответ дляДиверсификация
вижу, что не получили в основном в привате, может Коломойкий задерживает
к.Буланова• 19 июля 2014
куда звонят в таком случае? (когда выплату задерживают)
в былые времена соседка чуть-что звонила в собес и ее там успокаивали, обещали какой-то временной срок и все случалось.
сейчас как?
есть смысл звонить и куда или ’у нас война, а вы денег хотите?’
сейчас как?
Просто каралева• 19 июля 2014
Ответ дляк.Буланова
сейчас как?
В одной из вчерашних темок кто-то из девочек дозвонился в собес - сказали ждать с 15 по 26 число.
к.Буланова• 19 июля 2014
да, приват ничего не выплатил, похоже
квартирной хозяйке пришло уведомление (получает на почте), а я с приватом пролетела пока
к.Буланова• 19 июля 2014
Ответ дляПросто каралева
спасибо
буду с трепетом ждать
Приму в дар• 19 июля 2014
хорошо хоть что заранее все почти купила, только на карманные расходы нужно. заказала канцелярию оптом-все деньги вложила,рассчитывала что детские будут, поддержут бюджет, а задерживают(. канцелярию,думала, немного продам, своим дешевле получится чем опт, в прошлом году так делала, дома продавала дешевле чем на рынке продают, так вот- берут все не с запасом, как раньше, а впритык. даже меньше. потому как денег нет... как дальше будет,вообще страшно думать..
Харьков,приват,нет нифига! Матеря одиночки не получали,а по доходам отменили! В собесе была 15 числа и сказали,что еще из Киева никому ничего не профинансировали - соответственно никто и не получал !!!!! И как по мне половина утверждающих о получении ... мягко говоря преувеличивают.... ИМХО
Тут нужно мыслить логически, я получаю ежемесячно 8-10числа,тот вид пособия,которое не пересматривали и не отменяли,но в июле его не было!!!!!!! И пока получаю не захожу в подобные темы а просто живу,а вот когда ни 8 ни 18 я нифига не получила,полезла в инет,как и многие другие ! Но почему сюда полезли те,кто якобы получил ? Задайте себе вопрос ! Ведь когда жизнь идет своим чередом мы живем ,покупаем,тратим и не занимаемся выискиванием информации кто получил,а кто нет ! Так вот , в июле никто и ничего не получил, время идет денег нет и мамочки полезли в инет - а там пишут - я получила - и я получила - а я нет = какой вывод ?, а такой,что народ намеренно дезинформируют! Зачем, а на этот вопрос пусть каждый даст ответ себе сам .... мое мнение , что наши денежки просто перебросили на нужды армии , а что бы никто не буйствовал а мирно ждал,появляются такие сообщения,что кАкаятО мамочка из нашего-соседнего города якобы уже получилА! А мы как послушные коко сидим и ждем ....
Ответ длялианчик
может так и есть, но я иногда заходила и отвечала что мне деньги пришли...не всегда, но дело было, мне этой минутки жалко небыло.
Приму в дар• 19 июля 2014
девочки, что за глупости о дезинформации? думаю вряд ли кто-то будет специально писать что получил,чтобы кого-то позлить. /а мне принесли час назад детские. без 130. я уже и не ждала раньше понедельника, так что хоть настроение подняли неожиданно)