Янка-угомонись• 23 июля 2014
кто знает про Оптинских новомучеников?
Подскажите кому помогли молитвы Оптинским новомученникам Трофиму, Ферапонту и Василию? Прочитала книжку Красная Пасха и очень интереснотало.. пж плакала
Гордая_птичка• 23 июля 2014
это когда псих зарезал молодых монахов? что-то помню из ТВ новостей лет 10-15 назад. Шок был.
Доктор Варвар• 23 июля 2014
Молится нужно своими словами. Это ведь ваши личные отношения с Богом. И уж точно не ’мученикам’ молится
Сфера влияния• 23 июля 2014
главное не чьи молитвы читать, а как ты сам это делаешь. Душу вложить нужно, в особый резонанс с Богом войти... как в нирвану впасть. Вот тогда вас услышать...
Хотя не факт что высшие силы сделают, так как вы просите, ибо мы не знаем, что для нас нужно, а что нет.