Нерадистка Кэт• 25 июля 2014

Муж пьяный, спит.

У мужа сегодня днюх была. Были гости, муж так напился что спит без задних ног. Я в таких ситуациях стараю.сь не спать, все боюсь чтоб не началась рвота, да не захлебнулся ( хотя такого и не было у него, но слшала как то про парнишку одного, который так в армии скончался) Кто подскажет, может если после последней рюмки там если прошло 2-3 часа то уже и не должно быть рвоты? или она все равно может быть? Я сегодня так устала с приготовлениями что уже хочу лечь отдыхать, а не сторожить бюестолочь, которая пить не умеет)))
автор Нерадистка Кэт • 25 июля 2014
Вот это написала... еще подумаете что и я такая же, без задних ног) НЕТ! Я просто устала уже и в комнате темно.. ))

Луноходик_Ик• 25 июля 2014
подушку под бок ему. чтоб голова на бок была, и пусть дрыхнет, если боитесь. а вообще врядли такое случится во время сна, он не не=а столько сильно пьян )
Мурзилка• 25 июля 2014
Поверните его на бок и спите спокойно. А рвота может и через 8 часов быть.
КаРаКаТиЦа• 25 июля 2014
Покладіть його на бочок і чимось зафіксуйте, типу валіка з одіяла,щоб не крутився, тоді навіть, якщо і буде рвота, то не страшно. Щось інше на думку не спадає
Я такое• 25 июля 2014
Господи, вот это кому-то повезло с женой! Пусть молится на Вас!

А по теме, ложитесь спать, все будет норм.
Яйцеголовая• 25 июля 2014
Поверните на бок
Марфушечка душечка• 25 июля 2014
Не хочу Вас расстраивать, но рвота может быть и утром, если уж совсем ’перебрал’.
Главное, что бы на спине не спал!

автор Нерадистка Кэт • 25 июля 2014
Та очень перебрал дурной! А по оводу не переживаю л я за другое, так переживаю.. кроме рвоты еще и слушаю обычно дышит или нет. Вот такая я перепуганная.))
автор Нерадистка Кэт • 25 июля 2014
Ответ дляnatochka30
Спадае..... (((
автор Нерадистка Кэт • 25 июля 2014
Ответ дляЯ такое

А вы б своего не ’слушали’ если б перебрал?
Я такое• 25 июля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
я не первый год жена))

на счет слушать, Вы перегибаете))
автор Нерадистка Кэт • 25 июля 2014
Ответ дляЯ такое
я не первый год жена))

на счет слушать, Вы перегибаете))
а че перегибаю?
Паспортный стол• 25 июля 2014
Перед рвотой мутит так,что особо и не поспишь...спазмы и все такое. Не переживайте проснется и побежит рыгать.
автор Нерадистка Кэт • 25 июля 2014
Ответ дляПаспортный стол
да слышала не раз во сне рвота была у людей корторые перебухали..во как то отпечаталось в голове у меня, теперь боюсь такого всегда
Я такое• 25 июля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
а че перегибаю?
а что с ним может случиться?
максимум встанет, простите, ’порыгать’ и усе)
(если он у Вас не в состоянии будет дойти до санузла, поставьте тазик у постели)
Гигиенишвили• 25 июля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Если спит на спине,может захлебнуться. На боку ничего страшного, начнет рвать , проснется.
автор Нерадистка Кэт • 25 июля 2014
Ответ дляЯ такое
а что с ним может случиться?
аа. так я написала выше, что просто слышала истоию как парень в киеве в части где-то перепил и во сне захлебнулся рвотой ( у меня подруга в прокуратуре работала и у них была волокита с этим делом) вот как-то оно отпечаталось у меня в голове, теперь всегда боюсь этого. и мысли дурные не могу послать прочь от себя)))
автор Нерадистка Кэт • 25 июля 2014
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо)
Я такое• 25 июля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
ох уж эти истории, Вы мнительная.
Ну если боитесь, смотрите чтоб спал на животе, ночь не спите какаульте его ( а вообще бред это конечно)
Вам сколько лет?

автор Нерадистка Кэт • 25 июля 2014
Ответ дляЯ такое
ох уж эти истории, Вы мнительная.
Вам сколько лет?
даааааааааа, я очень мнительная)))) Ну к сожалению это не лечиться) мне 30) замужем 10 лет)
Жена сантехника• 25 июля 2014
жестяк,а интересно кто-то с мужей за жену так переживал бы?есть такие что без задних ног спят когда дети с температурой 40-часто на советчице девочки жалуются
ГЛЮкоза• 25 июля 2014
да что за чепуха, захлебнуться
автор Нерадистка Кэт • 25 июля 2014
Ответ дляЖена сантехника
переживают за жен, но наверное таких прочентов 4-5))))))))))
Я такое• 25 июля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
да, так мы ровесники)) а так и не скажешь)
спать ложитесь
автор Нерадистка Кэт • 25 июля 2014
Ответ дляЯ такое
спать ложитесь
по чем судите? по тому что дурочка такя, переживаю как малолетка за него?))
Я такое• 25 июля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
да по всему сужу)
ну за 10 годков-то должны уже по опыту смотреть, как с мужем быть, как он себя ведет в определенной стадии опьянения, а не про истории какие-то думать)) ну не первый раз ведь.
автор Нерадистка Кэт • 25 июля 2014
Ответ дляЯ такое
да по всему сужу)
да ну.. все ж бывает впервые когда-нибудь) и ,да я еще 2 года назад потеряла сестру родную, для меня это таким неврозом законилось и депрессняком, что я ОООЧЕНЬ БОЮСЬ потерять опять кого-то из близких, вот и лезет чепуха в голову.
Я такое• 25 июля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
о Господи, сочувствую Вам. А что с сестрой с лучилось? не отвечайте, если не хотите. Вам, наверное,пора отдохнуть
автор Нерадистка Кэт • 25 июля 2014
Ответ дляЯ такое
Сестра пила сильно, 29 лет было. Никто не мог ей мозг прочистить, и потом сожитель ее нашел ее... Заключение было - удар тупым концом в голову. А перед смертью за 5 дней, она мне на сожителя пожаловлась мол он ее ударил в голову. Сестра конченной алкашкой не была, просто что-то так ее занесло.. я к психиатру пошла лечиться через пол год, невропатологи не помогали.. и только после психиатра я начала приходить в себя. Это очень тяжело, когда у тебя в голове куча ’Почему?’ и ’Кто виноват, сама или сожитель?’
автор Нерадистка Кэт • 25 июля 2014
Водка - зло! После этого я даже пиво перестала пить, меня отрезало от алкоголя...