УлыбАчка• 28 июля 2014
А ваши детки уже спят?
Мой нет, ну никак не уложу. И так каждый день. Ложится в 2-3 часа ночи и все!
Масяня Я• 28 июля 2014
автор, ну вы же не спите, вот и он вокруг вас скачет. Начните ложиться вместе с ним, уснет - тогда вставайте. Моя сама не засыпает, только со мной, если б я с ней не ложилась - тоже скакала бы до сих пор, а так уже спит с 23 9но это она сегодня заигралась, обычно с 22)
Праздничный сервиз• 28 июля 2014
В мене малий так пізно лягав спати поки молодша дочка не народилась))) От вона у нас жайворонок) Вже після 20 год., інколи навіть раніше, по ній видно, що спати хоче. Якщо я її вчасно не положу, таке нам влаштовує, шо мама дорогая
Я її з 20 год. готую до сну, максимум о 21 вона вже спить. І малий мусить іти спати, бо сестричка спить і шуміти не можна.
Sweet Kids• 28 июля 2014
сегодня месяц молодой - может дети чувствуют луну? Мои тоже с трудом уснули, но старшего еще уговорила в 23 в кровать лечь, а младшая (1,10 сегодня) - в 00,30 только вырубилась... Обычно в летнее время ложимся в 23.
Медсестричка• 28 июля 2014
мои максимум в 21.30 спят. (2 года и 4 года) днем младшая спит , старший нет
Сегодня на диете• 28 июля 2014
у моих отбой в 20.00 умылись и вкровати, в 20.30-21.00 все спят. Подъем в 7.30-8.00. Дневной сон есть только у младшей 2 с пловиной года, но не каждый день. Даже, если случилось, что уснула в 17-18, все-равно спать ложиться с остальными.
я ложусь около 22-23, за это время я могу переделать кучу дел в тишине и спокойствии или фильмом насладиться без комментариев ))
Сегодня на диете• 28 июля 2014
Детям 5 с половиной, 4 с половиной, 2 с половиной и 4 мес. Грудничка тоже подстроила под этот режим, он только ночью покушать просыпается и под утро по разу.
Автопортрет нурофена• 28 июля 2014
у моей все по режиму) в 21 отбой, в 7 утра встает) потом в 12.30 отбой и в 14.30 встает) нам 1,7, так с 9 мес уже у нас
палка-копалка• 28 июля 2014
у нас бывало максимум в 24.00
сейчас летом так устает что засыапают с 21до 22 +дневной сон 2 часа(у младшей 3х летки) и минут 40 у старшего 7лет