ПоЗиТиВнАя• 29 июля 2014
А есть такие продавцы, покупатели, посредники, с которыми
Вамне хочется пересечься еще раз.
И почему?
Имена называть не стоит, наверно.
И есть ли такие, с кем хочется часто сотрудничать по возможности.
Здесь как хотите.
Можете имена, можете ники, можете просто описать почему.
И почему?
Имена называть не стоит, наверно.
Здесь как хотите.
Белоснежко• 29 июля 2014
Я пару раз по сотрудничала и перешла на юсбай и радуюсь - теперь я спокойна
ПоЗиТиВнАя
• 29 июля 2014
Ответ дляБелоснежко
Это Вы о посреднике я так понимаю.
А чем он Вас не устроил, что Вы перешли на юсбай.
Они же дорогие насколько я знаю.
А были те (покупатели. продавцы, посредники) с которыми любо-дорого работать?
Они же дорогие насколько я знаю.
На границе• 29 июля 2014
думаю, вот с одной распрощатся (в чс добавлю), поставила бронь,не забирала долго и т.д. теперь вроди как будет брать (хотя слова пустые думаю), но я вот такой и продавать боюсь, вдруг придирется к вещи и рейтинг отзывом испортит, я ей в личку написала, что она не правильно поступила, думаю надо теряться с ней.
Белоснежко• 29 июля 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это Вы о посреднике я так понимаю.
Они же дорогие насколько я знаю.
Чем юсбай дорогой такой же % как посреднику.+кредит возможен.
Да было 3 посредника и не 1 не устроил.
У меня обычно покупки большие и рисковать больше не хочу....
Разное было описывать долго.Может утром если тема не закроется расскажу о приключениях с посредниками
Так что бы все ок не было таких я после 3 негативных перешла на юсбай .
Да было 3 посредника и не 1 не устроил.
ПоЗиТиВнАя
• 29 июля 2014
Ответ дляБелоснежко
Да было 3 посредника и не 1 не устроил.
Не повезло Вам
ПоЗиТиВнАя
• 29 июля 2014
Ответ дляНа границе
А любимые есть?
Про редиску я уже поняла
На границе• 29 июля 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А любимые есть?
Про редиску я уже поняла
есть, пару раз менялись товаром. Я ей качественные дет вещи, а она мне класнючую туалетную воду. Еще хочу, но я их уже на зиму одела, буду ждать весну))
ЯспАкойнаЯ• 29 июля 2014
есть покупатели которые покупают хэндэ хох не из дорогого.и при получении перебирают товар.и возвращают.или просят обмен.рейтинг типа испортят.
честно неприятно.
они ведь не сток покупают поштучно.
есть классные покупатели которые и напишут и поблагодарят.с такими работать одно удовольствие.
а что с теми делать кто перебирает товар.я ведь его не считаю когда отправляю.
я в тупике
честно неприятно.
они ведь не сток покупают поштучно.
я в тупике
ПоЗиТиВнАя
• 29 июля 2014
Ответ дляlesikkherson
Я с большим удовольствием работаю с anna-86, это чудо продавец!!!
вот это рекомендация! Чудо-рекомендация!