30 июля 2014

Секс будет?

У смысле - у вас сегодня? А у меня? Гадаем на анонимах?!
показать весь текст
автор Подтяжка 30 июля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Мой с работы идет, позвонил говорит готовся. А я спать хочу!.
Мой давно так не говорит, только по выходным
Вот Она Я 30 июля 2014
У меня не будет. С мужем повздорили, 2 дня не разговарием. Хотя только закупила целую коробку презиков.
Неправдиша 30 июля 2014
Ответ дляАтаманша
мне так ’не повезло’
всё с точностью до наоборот
может пойду хоть по поводу миннета договорюсь, чтобы на большее не заморачиваться
вы знаете,я так с ним ’разгорелась’ раньше пофиг было
Ванна Тазиковна 30 июля 2014
Ответ дляПодтяжка
Мой давно так не говорит, только по выходным
Так целый день еще на вайбер просит чтоб фото интимных мест ему высылала в разных ракурсах. Маньячело короче.
Борец за справедливость 30 июля 2014
Надеюсь да, вчера пропустили - не порядок
автор Подтяжка 30 июля 2014
Ответ дляВот Она Я
У меня не будет. С мужем повздорили, 2 дня не разговарием. Хотя только закупила целую коробку презиков.
И я тоже коробку купила, а мой на минеты подсел
Атаманша 30 июля 2014
Ответ дляПодтяжка
Мой давно так не говорит, только по выходным
а мне наоборот только по выходным хочется, хоть с работы не приходи!
Борец за справедливость 30 июля 2014
Ответ дляВот Она Я
У меня не будет. С мужем повздорили, 2 дня не разговарием. Хотя только закупила целую коробку презиков.
А я ОК начала принимать - прощайте резинки!!!
Ванна Тазиковна 30 июля 2014
Ответ дляВот Она Я
У меня не будет. С мужем повздорили, 2 дня не разговарием. Хотя только закупила целую коробку презиков.
А для моего сора это наоборот в радость, целый день может не разговаривать, а ночью в прямом смысле силой брать, так его еще больше заводит.
Творог для розжига 30 июля 2014
Ответ дляПодтяжка
Никогда не хотела по утрам, да и дети рано встают, и из рта воняет, и в душ нужно сначала...
так из-за ребенка по утрам.. в другое время ни как... В 6 утра подъем, душ, бутерброд, а потом секс)
Я тоже раньше по утрам, а сейчас организм перестроился)
Ванна Тазиковна 30 июля 2014
Еще говорит, что я ленивой бабой стала, двигаться больше надо.
В гости звали? 30 июля 2014
блин а я не хочу страшно но выбора большого нет придет с работы будет. минет раком я сверху фейерверк.
Левый Локоть 30 июля 2014
Не будет, муж с детьми уехал к родителям.
Чаще всего муж инициатор, сначала всегда налюбуется, просит походить перед ним голенькой, очень любит доставлять мне приятное.
В браке 10 лет.
Вот, пока писала, то соскучилась...
Toys for you 30 июля 2014
Ответ дляВ гости звали?
блин а я не хочу страшно но выбора большого нет придет с работы будет. минет раком я сверху фейерверк.
а чего не хотите?
В гости звали? 30 июля 2014
Ответ дляToys for you
а чего не хотите?
надоело если честно во первых одно и то же ни какого разнообразия.
Левый Локоть 30 июля 2014
Ну и ник, может с намеком, что налево надо сходить)))
В гости звали? 30 июля 2014
Ответ дляToys for you
а чего не хотите?
надоело если честно во первых одно и то же ни какого разнообразия.
Добро с Кулаками 30 июля 2014
неа)
Сосок совы 30 июля 2014
Был пол часа назад!) Вчера тоже был!) и завтра тоже будет! Делаем ребеночка!
В гости звали? 30 июля 2014
Ответ дляСосок совы
Был пол часа назад!) Вчера тоже был!) и завтра тоже будет! Делаем ребеночка!
удачи Вам))) здорового малыша и поскорее)))
СиренаФеоктистовна 30 июля 2014
Хочу мстить соседке сверху которая мне три! недели мозги своей кроватью выковыривает. Но как всегда есть но... Я в гостях у свёкра, он конечно мужчина ничего и сам не прочь, но субординацию надо блюсти...а ещё печальней что посралась с мужем, который кричит то едь то не едь домой, вобщем печаль со всех сторон... :(((
Стильная штучка 31 июля 2014
я хочу сегодня..........
СернаМоисеевна 31 июля 2014
Ответ дляАтаманша
у меня так было вчера, сегодня не хочу никакого, попа болит)))
хотя муж тоже намылся и ждёт, а я тут скрываюсь)))
Да еще и под анонимом:-)
Пыхтелка 31 июля 2014
Уже видимо нет .... Засиделась с компом...
автор Подтяжка 31 июля 2014
у меня был!