Ответ дляМасяняС
А МОЖНО СУТЬ В ДВУХ СЛОВАХ? ой, ссори, чт оОру.
да, конечно..
хотела купить ромпер..
замеры вроде как подходили, но так как это не штаны и шаговый точным быть не может - я уточнила у продавца - не является ли этот комбез из раздела PETIT, так мне нужен REGULAR или обычный размер..ответа не последовало (мне вообще отвечали через раз! - это видно по ссылкам..
я решила, что гружу продавца бессмысленными вопросами (возможно глупыми!)...
оплатила, получила!!! к вещи - вопросов нет!!! есть к размеру - на бирке 8 PETIT!!!!
На мне этот ромпер, как подстрел!
предложила подруге - подруге не подошел низ...
Я захотела вернуть ромпер назад, так как могу купить сразу другой, между которыми выбирала...У меня нет времени ввязываться в продажу этого пролета не по моей вине и я попросила продавца забрать свою вещь..
мне выдвинули условия, что я должна оплатить доставку!!! Мало того, что я оплатила доставку при покупке вещи, которая мне не подошла...Просто один только ответ на мой вопрос и диалог бы закончился..я бы сказала: ’спасибо, мне не подходит! и купила бы сразу другой!