Кучерявочка• 31 июля 2014

Как можно детям одевать летом в такую жару эту резину???????

это массово..я не говорю про оригинал,а про эти по 30гр-и как по мне ужасно!понимаю на море(галька,песочек),но сегодня вышла в магазин и все детки в таких гавнодавчиках!эта мода такая?эта ж резина,парит ножки,фиг знает с чего сделана...не жалко детей?
Стопудова• 31 июля 2014
Ответ дляЛьва
Какая пробка,Вы о чем? Пробка- это часть дерева
Ковбой Хагис, не вводите людей в заблуждение
пробка на фото

Кроксы - это пенорезина.

автор Кучерявочка • 31 июля 2014
девочки,просто мне интересно стало-комбезы деткам-только рейма,ленне итд,а на лето пенку за 30 гр и ’ему удобно’))

увидела сегодня оооочень много деток в них вот и стало интересно в чем причина такой массовости-в дешевизне или в удобстве?)
Льва• 31 июля 2014
Ответ дляСтопудова
пробка на фото

Кроксы - это пенорезина.
кроксы-это крокслит. Не имеет к резине ни малейшего отношения)

Кукарачка• 31 июля 2014
Ответ дляСтопудова
пробка на фото

Кроксы - это пенорезина.
та она уже поняла, что ошиблась:)))
Льва• 31 июля 2014
Ответ дляКучерявочка

1. Вы точно знаете,что этот же ребенок зимой одет в Рейму?
2. Зимой можно умереть от холода,а сто страшного в тапках? Насколько они смертельны?
Стопудова• 31 июля 2014
Ответ дляЛьва
так а сам крокслит из чего сделан?
куркулиха• 31 июля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
это не резина, а пробка. Даже по 30 грн - это тоже пробка. И за Кроксы мы переплачиваем бешеные деньги, т.к.реально они стоят копейки. Обувь из пробки не парит ноги!
что для вас пробка?
Слепок стопы• 31 июля 2014
автор, вы странная дама. Нормальная обувь, не парит ничего! а я в от возмущена, когда дети ходят с черными зубами, потому что постоянно леденцы сосут
Флюорография гуся• 31 июля 2014
Пропоную ввести новий розділ ’меня бесят ...’ , щоб дати можливість там потусуватись любителям побіситись.
Ну люди добрі, ви ж дорослі тут тітоньки, невже не краще похвалити когось, про себе написати? Бажання пообговорювати не приведе вас до щастя, і не дасть спокою в житті, це ж очевидно.

Льва• 31 июля 2014
Ответ дляСтопудова
так а сам крокслит из чего сделан?
http://www.crocs4u.ru/iz-chego-sdelany-kroksy-chto...

Если в 2 словах- крокслит это натуральный материал, а резина- искусств. аналог натур. материала
автор Кучерявочка • 31 июля 2014
Ответ дляЛьва
очень остроумно,но маленькие детки в них,которые только начинают ходить,я думаю это не самая лучшая обувь для маленьких ножек)
Слепок стопы• 31 июля 2014
Ответ дляКучерявочка

только Рейма? меньше советчицу читайте, имейте свое мнение и опыт, и не будете на поводу стада.
Там-тарарам• 31 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
самая лучшая обувь для детских ножек, это ходить максимально много босиком - нов ыже не пустите дите по асфальту босым
автор Кучерявочка • 31 июля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
и где я написала,что меня что то бесит???
я увидела,не знаю с чего они сделаны(по виду обыкновенная резина),вот я и спросила!

нельзя?
Бабочки в моём животе• 31 июля 2014
Ответ дляСлепок стопы
А можно с Вами по поводу зубов не согласиться?

Я выше писала,что моему сыну 3,5. В 2 полностью попортились все зубы! Уже было 9 пломб... И снова 4 поставили. Конфет не ел. К стоматологу ранее ходили. Просто на антибиотиках были с рождения,токсикоз у меня да и наследственность плохая.... Может еще какие-то причины есть. Ребенка всегда кормила и кормлю витаминами. И мне тааак обидно,когда кто-то говорит и думает,что за ребенком не смотрю и конфетами кормлю,зубы не чищу и тд.....
Крестник мой пачками ест конфеты и зубы (тьху-тьху) очень хорошие.
Льва• 31 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
Глупости думаете.
Старший носил любую обувь,идеальные ножки и стопы.
Меньший начал кривить ножкой с 8мес, носил только Суперфиты, в итоге в 2.6 уже ортообувь и стельки.

Вам любой НОРМАЛЬНЫЙ ортопед скажет- слабость связок от обуви не зависит
Слепок стопы• 31 июля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
надо опрос провести:
Что вас бесит?
варианты: 1. рейма, ленне 2. кроксы 3. неоновый цвет.
Там-тарарам• 31 июля 2014
Ответ дляСлепок стопы
надо опрос провести:
Что вас бесит?
:-)
Льва• 31 июля 2014
Ответ дляКучерявочка

нельзя?
Вы не просто спросили

Стопудова• 31 июля 2014
Ответ дляЛьва

Ок, примерно поняла, просто крокслит - это не название природного компонента, поэтому и интересно. Я так понимаю, что все-таки это полимер.

В любом случае, вернее было бы сказать, что копии - это пенорезина, а не кроксы. Так правильно.
автор Кучерявочка • 31 июля 2014
Ответ дляЛьва
Вы не просто спросили
ну да,может как то грубовато вышло

просто интересно)
Прыг-скок• 31 июля 2014
И у моего такие тапки. Кстати, они укр производства, так что поддерживаем нашего производителя :)
купила на море да в селе таскать, но бывает собираемся на улицу и ему приспичит именно их обуть - обуваем) потому что мне все равно, что кто-то не понимает, кому-то не нравится. мой ребенок захотел их обуть, значит ему нравится в них ходить
Сегодня я не я• 31 июля 2014
Девочки,может не в тему,но у нас у малого,две пары оригинальных Кроксов,но почемуто начали натирать со внутренней стороны там где пимпочка от шлейки,в прошлом году все лето отходили такого не было ни разу,что это и почему?Крокс-оригинал 100%.Может это что то с походкой или постановкой стопы?
mamba:)• 31 июля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Дочка единственный раз натерла ножку кроксами, когда я не обратила внимания, что она надела их на мокрые ноги. Может у вас также ?
КонФФетОшка• 31 июля 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
А если нет денег купить оригинал, то что делать, автор? Пойти кредит взять и кроксы купить?
купить босоножки
Добротная• 31 июля 2014
как можно курить рядом со спящим ребенком ?
пить в положении ?
как можно покупать ребенку газировку?
как можно посылать ребенка купить вам сигареты пиво ?
КАК БОЖЕНЬКА ДАЕТ ДЕТОК ТАКИМ ГОРЕ МАМАШАМ???
а вы про какие то тапки несчастные))))))))
Добротная• 31 июля 2014
Ответ дляПрыг-скок
я в детстве помню комбез у меня вельветовый был любимый так я его и на ночь с боем и слезами снимала)))))))))))))))
сначала он мне был как брючный потом как бриджи а потом и как шорты стал а потом когда перестала влазить в него ...мишку в него одевала)))
Катастрофа• 31 июля 2014
автор хотела быть остроумной, но не получилось
V.I.P.• 31 июля 2014
покупала ребенку украинского производства ’кроксы’ - они не резина, не каучук, они ’пенка’ - легкие, не паркие, в песок самое то. Потом купила так восхваляемый Вами оригинал - кроксы. Оригинал чуток потяжелее украинских кроксов и подороже существенно. Каждый родитель выбирает то, что ему по карману. А фукать так, это все равно, что Вы едите каждый день омаров, а соседский ребенок сосиски.
Бабочки в моём животе• 31 июля 2014
Ответ дляДобротная
пить в положении ?
как можно покупать ребенку газировку?