Заместитель Анонима• 01 августа 2014

Трудности в общении с противоположным полом.

Доброй ночи всем! Хочется узнать как и где Вы познакомились со своими половинками ? ( в особенности как знакомятся скромные девушки). К слову, я из таких, отношений сейчас нет.20 лет мне, смотрю на подруг-практически у всех есть молодые люди; и я обратила внимание,что дело не во внешности( честно говоря даже у моей знакомой далеко несимпатичной есть достойный парень), по моим наблюдениям парни любят инициативных и смелых девушек. Хочется услышать и Ваше мнение на этот счет. Смешно конечно,но у меня уже паника, что я останусь одна..а может и депрессия, целыми днями сижу дома,если кто-то из знакомых и зовет погулять-морожусь.Не знаю что со мной, быть может все дело в моих чертах характера: стеснительная, мало кого подпускаю близко, т.к. жизнь многому научила. В общем , интересно Ваше мнение девочки услышать!
Неутомимые шахматы• 01 августа 2014
В первую очередь идите гулять, когда зовут. У меня проблема похуже, я краснею... и из за этого уже стеснялась общаться. С мужем познакомилась в клубе ночном, задрыпаном довольно, что интересно ни он, ни я не любители таких развлечений, случайно вышло так.

LoraLollita• 01 августа 2014
я со своим на выборах познакомилась)) как то вся наша шайка (малые еще были..лет 10 назад где то) в общем как то встречаю я нашу банду под подъездом_и все такие деловые_все работают_наехала-почему меня с собой не взяли,на следующий день я уже ’работала’ знач все мне показали объяснили и на всякий случай дали номер телефона ’шефа’, мол если вдруг что-звони!!!!! ’Есливдругшо’ наступило очень быстро_я очень ответственная))) раз паозвонила два позвонила три позвонила_все как положено все по делу...портом уже из слов моего мч_ему стало так интерестно посмотреть кто это ему так часто наяривает_ну реально из ’наших’ ему вообще никто не звонил)) приехал....посмотрел.... стал приезжать по 2 раза на день,стал домой подвозить а потом...хм..а потом уже понятно что было) автор, если вам тяжело что то сказать...не мучайте себя,вы обязательно встретите человека с которым вам будет легко общаться,с которым сможете говорить обо всем на свете!!!!!!!! Скромняжки тоже нравятся)))) Я тоже далеко не ’душа компании’ и в окружении незнакомых мне людей пытаюсь слиться с мебелью Вы просто еще не встретили такого)) не зацикливайтесь,он найдется)
Дея Торис• 01 августа 2014
главное практика
больше общайтесь, знакомьтесь, ходите куда-то
ДинамоКит• 01 августа 2014
сайт знакомств вам в помощь
так вы симпатичная или так себе?
кидайте фото ...пристроим вас
ДинамоКит• 01 августа 2014
а инициативных любят ведомые мужчины оно вам надо?
найдет вас ваш защитник ...сам подойдет в охапку завернет и будете счастливы))
автор Заместитель Анонима • 01 августа 2014
Ответ дляДинамоКит
сайт знакомств вам в помощь
так вы симпатичная или так себе?
кидайте фото ...пристроим вас
куда пристроите?)) Я же не вещь
Я не могу сказать ,что супер-пупер модель. Среднего роста, фигура норм, ну на лицо обычная...есть свои недостатки )
Ответ дляНеутомимые шахматы
Необычное у Вас знакомство вышло)) Я тоже не любитель клубов. Рада, что Вы встретили своего мужчину
Ответ дляLoraLollita
Спасибо за добрые слова
ДинамоКит• 02 августа 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
куда пристроите?)) Я же не вещь
вам мужчинка нужен?)))))))))))