ФрекенБок• 04 августа 2014
Девочки,как можно это продавать?-2
навеяно темой про босоножки... и такое-продают-по описанию хозяйки-скейт новый,скатились на нем пару раз...
Мексиканочка• 04 августа 2014
ну откуда продавец знала, что вы сверху рассматривать будете?
вот снизу он почти новый)))
ФрекенБок
• 04 августа 2014
Ответ дляМексиканочка
вот снизу он почти новый)))
и тряпка с волосней тоже почти новая
Мексиканочка• 04 августа 2014
Ответ дляФрекенБок
и тряпка с волосней тоже почти новая
я подумала, что это прошлогодний листочек с дерева, как бонус
Юпитерная• 04 августа 2014
Ответ дляМексиканочка
Ну да,так и есть))
Девочки,у нас на городском форуме еще не такое увидишь...,там детские коляски в паутине и кусками грязи на колесах
Детская обувь тоже с грязью в подошвах,вобщем полный абзац
ФрекенБок
• 04 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
Ну да,так и есть))
девочки,присмотритесь-это не листок)))
Ежик Хрюха• 04 августа 2014
Ответ дляФрекенБок
девочки,присмотритесь-это не листок)))
а что это? как по мне-засохший листок...
Сундучок с каникулами• 04 августа 2014
класс, по вопросу коляски - подруга так покупала б/у в хорошем состоянии - пришла вся в грязи и листьях
Диверсификация• 04 августа 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
а где листок?на 1 ф облезлый сверху ,а на 2 отходит сбоку,такой отдалабы или выбросила.
ФрекенБок
• 04 августа 2014
Ответ дляДиверсификация
на втором фото-между колесами вроде как тряпка какая-то облезлая,и то ли ворсинок дофига,то ли это волосы... купить что ли, чтоб рассмотреть,что это
цена вопроса-всего 70 грн