Кашпо• 06 августа 2014
Первая беременность
Девочки, сегодня тест мне показал 2 полосочки. Беременность первая- бежать на УЗИ? Сдать кровь на ХГЧ? Когда становиться на учет в ЖК?
nataliyya15• 06 августа 2014
мы купили такое одеяльце и были с ним до 3 лет не разлей вода. В роддом тоже брали
Кашпо
• 06 августа 2014
Ответ длясама себе прекрасная
сначала Сдать кровь на ХГЧ
ясно, сегодня схожу
Маргарита и Мастер• 06 августа 2014
Поздравляю! успокойтесь, бежать никуда не надо, сходите к гинекологу, он все расскажет
Кубик Рубика• 06 августа 2014
Не бегите никуда, я хгч сдала на 5 неделе для себя, на 12 сходила на узи и потом на 13 нед пошла становиться на учет. Сейчас 28 недель.
Так что не переживайте и не метушитесь!)
Крошка Енот• 06 августа 2014
Ни разу за 3 беременности не сдавала кровь на хгч. Посчитайте срок и в 5-6 неделек сходите на узи. Что бы подтвердили маточную беременность.
Потом в 12 на узи. После 10-12 можете на учет становиться.
Кашпо
• 06 августа 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
спасибо