12 января 2013

Скоро крещенские купания. Кто за?

Вопрос прост. Кто окунаеться в прорубь в крещение? Окунаете ли вы детей? С какого возраста? Кто окунался с детками, если можно хоть в двух словах о впечатлениях и последствиях!
Шунечка 12 января 2013
Сама - да! Дети - нет! Захотят - будут! Пока не хотят...
Наталия Попович 12 января 2013
Я однажды, пару лет назад окуналась-впечатлений море, просто супер!!! Деток бы не стала окунать, лет до 14, а там по их желанию)
Disneyka 12 января 2013
А я все решится не могу, хотя муж и уговаривает)
Alfa 12 января 2013
У меня муж и старшая дочка(18 лет) окунаются на Крещение, а я пока только собираюсь, каждый год смотрю на них, снимаю на фото и видео и обещаю что на след год и я тоже с ними пойду, но пока не уверенна что в этом году решусь всё-таки)))
Видела много людей там, куда мы ездим, с малюсенькими детьми, совсем грудничками и детками 2-3 лет... в том году даже была одна девушка с таким крохой, я даже не могу передать каким, малюсенький такой, 3кг от силы, то ли только родился, то ли ему уже несколько месяцев, но был глубоко недошошенным при рождении, не знаю...он даже и не кричал когда она с ним окуналась, держала она его у себя на груди и окунались они с головой...
Я своих младших пока не рискую пускать, но думаю что муж скоро и их заразит своим купанием, младшему сыну 4 года сейчас и он в том году уже порывался купнуться с папой, но я не пустила, а в этом году не знаю, удержу ли я его )))
Kristi777 12 января 2013
До Б, окуналась пару лет подряд ,ощущения не передаваемые! У нас за городом неподалеку панское озеро, (или купель Екатерины) там неподалеку Царкутский монастырь, и батюшка с того монастыря проводит там крещение.
Думаю если все будет ок, то пора возобновить традицию)
маруся мама стеши 12 января 2013
Что знач, кто за, кто готов))))))
Папа наш купался и будет купаться, я как не была готова, так и осталась в этом состоянии))))