Даю справку• 12 августа 2014

Кто нибудь получал уже счет за квартиру?

Самохвалова• 12 августа 2014
Львов, пришла квитанция-за воду тарифы так и не вписали, зато посчитали!
холодную высчитала по 11,37.
а гарячей вписали аж на 186, хотя стоят счетчики и всего 3 куба, это ж она золотая выходит!

GabRiel• 12 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
бред какой-то
вы не знаете какой у вас тариф?
что значит платите по квитанциям?
Я Вас не оскорбляла, поэтому попрошу в мою сторону без такого рода выражений
то и значит, что там всё указано, новых тарифов я не знаю, книжек у нас нет, как прикажете платить? на бумажке писать и в сберкассу нести?
автор Даю справку • 12 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
потому что одно и то же спрашиваете, одно и то отвечают. ну видать, для вас это слишком сложно.сочувствую
женщина, идите мимо, какое ваше дело? вашего мнения никто не спрашивал
Любимка-анонимка• 12 августа 2014
Ответ дляКарта мордвы
понятно. А если там личнее за газ насчитают, могут?
могут по идее - г/в же не было...
у нас так в пр.году при аварии киевгаз подсуетился
Редиска Я• 12 августа 2014
Ответ дляGabRiel
чем это я вас оскорбила, простите...?
Блондинка в Шоколаде• 12 августа 2014
Ответ дляДаю справку
тогда указывайте в вопросе чье конкретно мнение вас интересует
Любимка-анонимка• 12 августа 2014
Ответ дляСамохвалова
холодную высчитала по 11,37.
КАК ЭТО 186????
это же... там шампанское будет что ли?
Редиска Я• 12 августа 2014
Ответ дляGabRiel
на сайте каждого предприятия указан тариф - это первое
на каждом сайте можно зарегистрировать и смотреть свои квитанции и платежы в электронном виде по состоянию на 1 число
GabRiel• 12 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
чем это я вас оскорбила, простите...?
ну если Вы нормально воспринимаете в свою сторону слова типа ’бред’, то лично для меня это неприемлимо

Самохвалова• 12 августа 2014
Ответ дляБуЛебод
КАК ЭТО 186????
это же... там шампанское будет что ли?
вот тариф стоит 0,00 3 куба насчитано, результат к оплате за горячую воду 186,00
пойду завтра ругаться
там хенеси за такую цену должно течь
GabRiel• 12 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
подскажите , где зарегистрироваться, чтобы увидеть квитанцию по ЖЕКу, газу и отоплению конкретно по моему району?? буду Вам крайне признательна
через сайт я плачу за электричество
Любимка-анонимка• 12 августа 2014
Ответ дляСамохвалова
пойду завтра ругаться
там хенеси за такую цену должно течь
ни пуха)

расскажете потом, что к чему?
спасибо
GabRiel• 12 августа 2014
Ответ дляСамохвалова
пойду завтра ругаться
там хенеси за такую цену должно течь
ну за 3 куба хеннесси ВЫ, конечно, погорячились))))
но много однозначно насчитали((
Редиска Я• 12 августа 2014
Ответ дляGabRiel
но много однозначно насчитали((
ну давайте начнем,
1. какой у вас район?
2.Какое предприятие вас обслуживает или номер ЖЭКА?

И еще есть один номер варианта как узнать ваши долги или сколько начислено
Приходите в банк и просите выписку о состоянии лицевого счета (только указать нужно - номер лицевого счета и адрес проживания) во всяком случае у нас такие выписки можно взять бесплатно и без проблем.
Самохвалова• 12 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
ну давайте начнем,
1. какой у вас район?

нет никаких долгов-так как все вовремя всегда оплачивается.
почему тогда не указали тарифы а просто написали по нулям?!
GabRiel• 12 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
ну давайте начнем,
1. какой у вас район?

402 Жек
ну допустим, я это узнаю, но без квитанции у меня в кассе всё равно ничего не примут(
в прошлом месяце платила через приват 24, но сейчас и там никакой инфы пока((
Редиска Я• 12 августа 2014
Ответ дляGabRiel
402 Жек

мы оплачиваем - если через банк - то без квитанций по номеру лицевого счета или по домашнему адресу
если через ощад - по номеру муницип. карты
GabRiel• 12 августа 2014
Ответ дляРедиска Я

это где такое?
Редиска Я• 12 августа 2014
Ответ дляGabRiel
это где такое?
Днепр

GabRiel• 12 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
Днепр
тю. так это всё объясняет...
в разных городах - разные процедуры оплаты
у меня родители в пригороде тоже платят не так, как мы в Киеве
Оч@ров@Шк@• 12 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
Днепр
мда... и чего бить себя в грудь и доказывать зачем нам платежки?
Редиска Я• 12 августа 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
никто ничего не бъет можно упростить себе жизнь, как минимум
Алиса в стране Советчица• 12 августа 2014
ж\к чайка, киев хв 7 с коп, ГВ 18 с коп
GabRiel• 12 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
ну в том-то и дело, что у нас это невозможно
Оч@ров@Шк@• 12 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
не возможно! мне никто не дает инфы по лицевому счету ни в банке (любой), ни в сберкассе. я, и не только я, не можем просто прийти и оплатить, на наших платежках есть кассовый счет, определенные цифры, они меняются каждый месяц, это надо для зачисления денег на счет. не пишите того, чего реально не знаете.
Оч@ров@Шк@• 12 августа 2014
* невозможно
Редиска Я• 12 августа 2014
Ответ дляGabRiel
посмотрите тут выбивает ваш долг или нет
http://www.plategka.com/services/Коммунальные%20ус...
Cherry• 12 августа 2014
Оболонь, пришла платежка за июль. За горячую воду и водоотвод-100 грн получилось, хотя воду отключили в начале июля.
GabRiel• 12 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
Запрошенные ЖЭК и/или лицевой счёт не найдены в указанном периоде выставленных счетов.
вот такое мне написали((
но спасибо за попытку
GabRiel• 12 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
ан нет, получилось, но тарифы там старые: 3,18 и 16,24 за воду