САМ_ТАКОЙ• 13 августа 2014

Кто заказывает с америки подскажите

Сиерра прислала Unfortunately, it is being delayed because:

The billing address provided for this card does not match the bank´s records. Please call your bank to confirm your billing address, then contact us by email or phone to provide updated information.

Since your credit card was not issued in the United States, we ask that you please contact us immediately to provide us with your international billing address. If you could please provide us with the address you have registered with your bank; this may be the same address which you receive your credit card statements. Please respond to this email, or contact one of our representatives by telephone.

Please refer to your order number and your customer number when responding to this letter.

Your merchandise will be held for 7 days. If we do not hear from you, we will cancel your order. If you have already taken care of this over the phone, please disregard this notice.

We apologize for the delay, and look forward to hearing from you soon.

какой биллинг адрес прислать? биллинг алрес приват банка?
пышка_мышка• 13 августа 2014
Пишите им письмо на англ
Мой реальный биллинг адрес - киев, ... (Я домашний писала)
Очень надеюсь вскоре получить мою посылку
Благодрна

Отправили на следующий день

Калёва Замалёва• 13 августа 2014
Спросите в чате Привата какой у вас биллинг адрес карты, у меня адрес головного отделения привата - Набережная, 50. Такой и указывала на Сиерре
Уточка• 13 августа 2014
Просите билинг адрес Вашей карты на английском у Приватбанка. Лучше через чат Приват24
автор САМ_ТАКОЙ • 13 августа 2014
Ответ дляпышка_мышка
Пишите им письмо на англ
Благодрна

Отправили на следующий день
я только что им отправила биллинг адрес банка, но спросила, что еще надо. сейчас еще наверное отправлю письмо как и вы... А вы писали Украина?
автор САМ_ТАКОЙ • 13 августа 2014
Ответ дляУточка
мне прислали биллинг адрес привата вообще и я его им отправила
пышка_мышка• 13 августа 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да, полный адрес - украина, индекс, город, улица, дом
Обращеница• 13 августа 2014
я писала шип и биллинг форвардера и все ок
пышка_мышка• 13 августа 2014
Ответ дляОбращеница
При заказе все так пишут. Но они иногда проверяют и присылают вот такое письмо, как у автора. Видно же что карта украинская и биллинг указан неверный
Обращеница• 13 августа 2014
Ответ дляпышка_мышка
но у меня проходят заказы без проблем, может разные форвардеры

пышка_мышка• 13 августа 2014
Ответ дляОбращеница
Причем тут форвардер. Вы же где-то учились заказывать самостоятельно? Почитайте, через раз такие письма приходят, выборочная проверка. Один раз пишешь в ответ реальный биллинг и все, остальные заказы идут автоматически нормально.
Обращеница• 13 августа 2014
Ответ дляпышка_мышка
я не училась, начала заказывать и все
автор САМ_ТАКОЙ • 13 августа 2014
Ответ дляОбращеница
я не училась, начала заказывать и все
мне кажется вы кто то из местных посредников...так отвечаете...
автор САМ_ТАКОЙ • 13 августа 2014
Ответ дляпышка_мышка
в он лайн чате все это им отправила. еще номер телефона попросили... спасибо-надеюсь отправят