Оно само купилось• 14 августа 2014
Помогите отследить посылку Укрпочты за номером 8752260152124
На перекуре• 14 августа 2014
Результат пошуку
Штрихкодовий ідентифікатор: 8752260152124
Дані про відправлення за номером 8752260152124 на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі.
Дякуємо Вам за користування нашою послугою!
Быстровочка• 14 августа 2014
Ресничный червь• 14 августа 2014
Чумачечая Весна• 14 августа 2014
Оно само купилось
• 14 августа 2014
Ответ дляМасяня Я
А сами что не отслеживаете!?
Не работает сервис!!!
На перекуре• 14 августа 2014
Ответ дляОно само купилось
А почему так, кто знает, мне отправили еще во вторник?
у Укрпочты такое сплошь и рядом, там не всегда обновляются базы.
Вареный лук• 14 августа 2014
что-то не очень похоже на код от укрпочты..... Вам точно отправляли? С какого города?
Чумачечая Весна• 14 августа 2014
Ответ дляОно само купилось
Не работает сервис!!!
Скорее всего не отправили. А номер липа.
Оно само купилось
• 14 августа 2014
Ответ дляВареный лук
с мариуполя
Айболитная• 14 августа 2014
Ответ дляОно само купилось
По індексу бачу, що Вам відправили з Маріуполя))) Не переживайте, в мене було так що номер до 3 днів не висвічувався, але посилочка дойшла вчасно)))
Наталья_88• 14 августа 2014
Ответ дляОно само купилось
У меня всегда почти сразу же появляется.. Вы уверенны что вам отправили? Может ошиблись в треке?
На перекуре• 14 августа 2014
Автор, я уверенна, что посылку Вам отправили, но для своего успокоения уточните у продавца правильность номера или фото чека. Не забывайте, что Мариуполь - это Донецкая область.
Оно само купилось
• 14 августа 2014
Ответ дляНаталья_88
У меня раньше тоже всегда было видно сразу. Но недели 2 назад была история, что мне уже принесли домой уведомление, а на сайте показывало, что посылка еще в пути
Оно само купилось
• 14 августа 2014
Ответ дляНа перекуре
Да-да, Донецкая область. Не везет мне в последнее время с посылками
Наталья_88• 14 августа 2014
Ответ дляОно само купилось
Тогда просто подождите и все:) Не переживайте! Все приедет